• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Похвастаюсь..и приму поздравления.

Седой Ходок,
Толя, а сколько сыну лет?
Я к чему спрашиваю?
Тут один чудак начал "охотиться" с шести лет...:ag:
Пусть посмотрит, "взлохматит" свою "память".
 
Последнее редактирование:
Толя, а сколько сыну лет?
Саша,младшему 9 лет,старшему 13.Старшему больше рыбалка нравится.А,вообще,мой армейский друг,с которым до сих пор дружим и охотимся,своего первого волка взял в 14 лет.Один.Отец со старшим братом сначала не поверили,когда он радостный в деревню прибежал:cc:.Потом,конечно,зауважали:ck:..
 
Итак,разрешение получил и поехал позавчера пострелять.Погода была поганая-сильный ветер с мелким снегом.Понравилось,как ложит тройкой и нолем,так же картечью 6,2 мм.Очень отвратительно пятеркой:cc:.После этого высадил целую пачку по воронам,и только одну зацепил и то подранок..Стрелял и влет,и по сидячим и просто фуел,когда они целехонько улетали:ag:.С ТОЗа на таких дистанциях были бы однозначно биты.Грешу на патроны,патроны АЗот.На 12 кал. я все кручу сам,а вот на 16 пришлось покупать.Да,кстати,сужения 0,5 и0,75.
 
Сверху Снизу