• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено С-Петербург. Валенки (44-45 р-р)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

vik-hunter

Завсегдатай
Регистрация
19/02/09
Сообщения
1 458
Реакции
158
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
2008
Оружие
есть
Собака(ки)
Эстонец
Может у кого завалялись и носить их не собирается- валенки старого образца, с галошами. За приемлемую цену или за подгон какой...:ah:
 
Есть валенки 45 размера, с резиновой подошвой, серые. Абсолютно новые!Интересуют?
 
San4o84,Александр, спасибо. Но хочу с галошами
 
для справки.........в Луге на центральном рынке есть точка с валенками. И на подошве и с калошами.Примерял на прошлой неделе. По цене - вроде 2000 и калоши 400. Но вот качество смущает- из мелкого ворса сделаны. Продаван уверяет что маде ин раша.
 
gubo,Николай, мне новые особо не нужны. Мне нужны б/у, с галошами, ненужные кому-либо. Чисто за символическую цену. У брата в Луге есть несколько пар, но все мне малы.
 
На даче вроде должны быть старые с галошами ... как выберусь гляну.
 
KVV,Вадим, спасибо. Буду ждать...
 
vik-hunter, Витя, бери у Саши (Санчо) - вместо калош можно резину от ОЗК приделать.
Мне так, в своё время, Sagen подогнал. Очень удобно и не мокнут!
 
Virtual DJ,Нет. Хочу с галошами!
 
Virtual DJ,Нет. Хочу с галошами!
Зря, чулки от химзащиты куда удобнее.. Сам такие пользую с старыми валенками времен СССР ... С галошами то же пользовал -хуже однозначно по снегу.. В галоши он набивается и мокнут.
 
Grey78,Сергей, мне не для ходьбы. Скорее, наоборот:ab:
 
Виктор,на набережной обводного канала куча магазинов с обувью(резиновой в основном),в одном из них есть валенки,выбор хороший,и сгалошами тоже,цены нормальные.
 
Виктор, прошу прощения что не совсем по теме, но вдруг кому поможет. На Сытном рынке прошлой зимой вагончик стоял с кучей валенок, и с резиновым низом, и обычных. Ценник вроде гуманный мне помнится. Ещё варежки вязаные были, перчатки всякие.
 
Grey78,Сергей, мне не для ходьбы. Скорее, наоборот
Ну у меня увы токмо с чулками в гараже.. 31 размер старые еще СССР.. Состояние правда уж не помню. Давно не пользовал. А после покупки современных офицерских зимних берцев с мембраной совсем о них забыл. А для парадного выхода купил Sorell Caribou
sorel-shale-caribou-boots-product-1-11413412-094289348.jpeg
Да куда дороже, но валенки отдыхают.
Ну и если таки с чулками валенки устроят, могу махнуть на что то из снаряжения для охоты/рыбалки..
Ибо думаю уже не буду пользовать... Для дома Чуни есть хорошие ручной работы.
 
KVV,Вадим, спасибо. Буду ждать...
Виктор, в вск был у родителей на даче, спросил папу, ну а он огорчил - были старые с галошами, так выкинул по осени наводя порядок ... Остался запасной вариант, но это не раньше НГ ...:ah:
 
Вадим, спасибо. Терпит. Можно и после НГ. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу