• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обсуждаем загонные на лося, что-где-когда-сколько, мечты и реалии. Организаторы и участники охот. Герои нашего времени.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sipa,Алексей, правила прошлого года
Стоимость взрослый лось 40000 рублей, теленок 25000рублей. Корову стрелять запрещено штраф 50000рублей. На все вопросы отвечу по телефону 89213977754 Александр.

А так же плата за организацию охоты и егерьское обслуживание берется перед охотой в размере 2000 рублей с человека, независимо от результата охоты.

На первый раз планируем набрать не больше 10 человек.

Штраф только за подранка 20000р, и то если не добрали.

По проживанию есть деревенский дом помещается 8 человек бесплатно! Остальные гостинница в Сольцах 500 или 700руб с человека.


Плата за лицензию берется только по факту добычи лося.
 
Eddmak, Увидел!!!
 
Eddmak,
Ради интереса, а если на корове "курок сорвётся", то это 40 тыс. взрослый + 50 тыс. штраф = 90 тыс.?
Значит будет закрываться лицензия? и охота продолжается до быка?
 
Остается тока добавить сакраментальное "ОХОТА НЕ МАГАЗИН"
и прекратить этот никчемный флуд .
Бывает за одни деньги - пустым уйдешь из леса , а бывает вспотеешь выносить.:ag:
 
ИМХО нормальное предложение, если не подтвердится другой вариант и еще успею, возможно воспользуюсь. Очень много где дороже (именно коммерческие охоты), лось по очень хорошей цене, а обслуживание встречал 1-3 тыс с человека.
 
Дату бы, поконкретнее! А то впереди праздники,выхи! Как планировать?:cc:
 
Я не организатор охоты, поэтому ответы на дополнительные вопросы все по ссылке в первом посте, там же телефон организатора.
Условия, я считаю, очень хорошие, лучше у нас на форуме на данный момент нет. Не исключаю что есть дешевле, но я не знаю где. Соответственно кого устраивает - пишите, не устраивает - проходите мимо. Охота - действительно не магазин, просчитывать экономическую выгоду, это сразу в мясную лавку лучше.
По теме:
- Охота три дня 4го,5го,6го (участие - по желанию, состоится в любом случае, как я понял)
- Я думаю надо ехать 4го, чтобы в первых загонах быть. Сбор в Сольцах в 8:00.
- Проживание, если останемся на второй день, предпочтительнее в гостинице в Сольцах, стоимость 400,600,800,1000 руб. Есть варианты. Соответственно с собой вещи с учетом возможной ночевки.
- Обувь обязательно сапоги, жилет тоже лучше с собой взять (оранжевый)
Пока так.

--- Добор поста---

Вы как насчет ехать 4го и если не повезет остаться на 5е?
 
Последнее редактирование:
Это во сколько надо выехать чтобы в 8.00 в Сольцах?
Да и определиться не мешало- кто и на сколько дней?

--- Добор поста---

А ядовито-зеленый пойдет?

--- Добор поста---

Охота три дня 4го,5го,6го
Это все нашим маленьким коллективом или еще кто подъедет?
 
Я бы с вами погулял бы денек, по знакомым местам:ag: (без ночевки). 4 или 5 все равно. Прошу предварительно меня записать. Тел. скину в ЛС.
 
Нам таки подтвердили охоту в своем обществе в субботу, поэтому в этот раз естественно коммерческую пропущу. Команде ни рогов, ни копыт, ждем позитивный отчет :)
 
vank, записал.
Sergerator, спасибо! И Вам ни пуха, ни пера!)
 
Сбор в 8.00 в Сольцах - это противоречит принципам гуманизма, по такой погоде, для тех кто едет из Питера.
Хотелось бы донести эту мысль до организаторов охоты .
 
Есть еще желающие? Последний шанс!
Выезжаем рано утром.
 
Рации, маск.халаты, снедь, чай- не забываем!

--- Добор поста---

Сбор в 8.00 в Сольцах - это противоречит принципам гуманизма, по такой погоде, для тех кто едет из Питера.
Хотелось бы донести эту мысль до организаторов охоты .
Лосик ждать не будет:ag:
 
Работаю 04.11.!! Потому и спрашивал о сроках! Видать пока не судьба! Вам мужики,удачной охоты! Отчёт с фотками по приезду напишите!!
Ни рогов,ни копыт Вам! :beerchug:
 
YURGEN-88, спасибо!:ey:
Еще один человек хотел 5го присоединиться, если впустую 4го погуляем, можете попробовать скооперироваться!

--- Добор поста---

Ребята, ноги утепляйте! Мы в чунях для зимней рыбалки будем! Ну и одевайтесь теплее конечно.
Все опытные охотники, я понимаю, на всякий случай!:ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу