• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Зелинка, или Аргумент? Вот в чем вопрос)

Fynjy,если воспользоваться школой и манерой стрельбы Владимира Александровича Д.-средний палец на спусковом крючке-то вроде и хорошо, но это манера и особенности хвата. а ладони у нас с тобой почти одинаковые:)) память короткая-мерились при обсуждении аргумента как то на охоте. Это действительно особенности хвата..:ad:
 
swed177, Ружьё в руках не держал, но про ручку уже в курсе. На примерку поеду с перчаткой. Положение рога намотки можно будет позже изменить, как я понимаю, поэтому пока оставлю стандарт. Спасибо за совет)
 
murzikus,
Нельзя. Только другой рог.
 
Ну-ну, а то что ствол смещен от оси рессивера забыл? Развернешь и гарпун полетит вправо-вниз по отношению к рессиверу.))) Не,если для сохранения рыбъего поголовья, то можно)))
 
на разных аргументах рог намотки выполнен по разному и из разного материала. вы скорее всего спорите о разных деталях. а как у вас рог связан со стволом?
 
Господа хорошие, простите, но ваш спор не имеет смысла, потому как есть предмет спора, но какой он не сказано ни слова. Если рог намотки обычный металлический, то он ставится как угодно. Если рог пластиковый, то Тут Николай прав, только так как он стоит, потому что отлит по форме.с уважением.....
 
kreo, у нас ружья одинаковые, рог пластиковый, в нем отверстие через которое проходит ствол. Хантер давно делает такие.
 
Если рог намотки обычный металлический
Если рог пластиковый
а у меня и пластиковый и металлический (согнул из велоспицы и примотал изолентой, даже не шаволится))) ) IMG_8635.jpg IMG_8637.jpg IMG_8643[1].jpg
 
Последнее редактирование:
ясно. у меня просто металл.
 
нужно было срочно......, решил попробовать типа временно, но думаю что теперь постоянно:rolleyes:
 
Как выйти на Хантера?
Для начала увлечься подводной охотой. Следующий шаг "покурить" специализированные форумы , а не только "Питерхант"...и о чудо!! Алексей является активным участником многих форумов. Но готовые ответы не имеют ни какой стоимости для "интересующегося".
 
murzikus,
Выбираю между двумя этими ружьями. Длина - 60 см, рукоятка посередине. Хочется понять, в чем отличается Зелинка от Аргумента, их слабые и сильные стороны, дабы сделать осознанный выбор. Прошу владельцев таких девайсов дать оценку на основе опыта использования.
Если не секрет , почему выбор пал на две эти модели, существует модель значительно проще по конструкции и намного надёжнее и долговечнее - её когда-то обозвали "Буржуйка", и ещё вопрос - бюджет очень ограничен ? , и как долго собираетесь стрелять из ружья - год , десять или более . IMG_4240.jpgIMG_4242.jpg
 
так раз картинка в массы,может и цену нарисуете?
 
Всё из титанового сплава , в зависимости от комплектации цена от 25 т. гарантия пожизненная.
 
Вчера подержал в руках 60-ку аргумент со средней ручкой в перчатке и без. Вполне удобно) Пообщался Хантером, заказал ружье. Срок - 2 недели примерно. Честно говоря, весь в нетерпении))) Ничего в конструкции менять не стал, если что, воспользуюсь примером:
а у меня и пластиковый и металлический


почему выбор пал на две эти модели
Видел у камрадов эти два ствола, что-то слышал, читал, вот и стал про них спрашивать. Ружье с Ваших фоток вижу впервые)
За отзывы и советы всем большое спасибо))) Интересно было бы увидеть фото аргумента с обвесом: как крепите поплавки, катушки и т.д. И, я думаю, интересно будет не только мне)))
 
Сверху Снизу