• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Перерегистрация нарезного ствола.

Меня в петроградской разрешиловке заставили тащить и предъявлять ствол!!! В прошлый раз (5 лет назад) этого не требовалось почему-то.
 
Тогда и нарезы продлят ,согласно дате этой справки.
Нет. У справки есть срок действия это так. Но срок продления от срока действия справки НЕ ЗАВИСИТ !!! Прочтите Закон и инструкцию, срок продления к сроку справки НЕПРИВЯЗАН !!!

Это как справка на права, приходите продлевать права хоть в последний день действия справки, права продлят на 10 лет.
 
Прочтите Закон и инструкцию, срок продления к сроку справки НЕПРИВЯЗАН !!!
Спорить не буду.В памяти отложился срок разрешения ,зависящий именно от даты.мед .справки. Мне скоро продлевать и гл. и нарез,так.что я потом выложу сканы своих справок и разрешений.Если вы правы-то гуд,не надо вторую мед справку на нарезку делать.Гладкое-нарезное-разниза 5 месяцев.

Бляха.ну не может такого быть!
 
хоть в последний день действия справки
Ибо по истечении действия справки все сразу спиваются, сходят с ума, слепнут и заболевают всеми возможными болезнями... по мнению минздрава и олрр.
раша маразм один из многих - если проходить медицину надо раз в 5 лет, то срок справки должен быть сопоставим в принципе с этим сроком, но не в нашем случае...
 
При подаче документов на перерегистрацию (продление) забирают разрешения - оригиналы?
И, если забирают, как обойти?
 
И, если забирают, как обойти?
Ничего не забирают, а требуют ксерокопии всех имеющихся

--- Добор поста---

пусть этим разрешители сами занимаются.
Не обязан, пусть занимаются, но мне не сложно и самому сделать все
 
Напомню, что с августа нарколог и психиатр - ТОЛЬКО государственные, т.ч. с различными НЕ государственными комиссиями
это как это, не понял?

--- Добор поста---

При подаче документов на перерегистрацию (продление) забирают разрешения - оригиналы?
И, если забирают, как обойти?
По идее не должны забирать. Меня весной наш инспектор спросила - на охоту поедите? да поеду. Ну не забудьте разрешение принести. Не забуду. на то и разошлись.

--- Добор поста---

Не обязан, пусть занимаются, но мне не сложно и самому сделать все
колхоз дело добровольное, мне в падлу было мотаться сначала за бланком рапорта, потом ловить участкового, потом опять тащиться в разрешиловку.
Рапорт принесли? Нет! Тогда мы к вам участкового пришлем! Присылайте.

Романтик, а на Галерной много говоришь народу? Блин я себе еще одну розовую хочу взять :(
 
на Галерной много говоришь народу?
Людей в очереди не так чтобы много, но кондиционера в коридоре нет, в результате через час заползаешь к инспектору еле живой и на все согласный. У меня, к слову, документы наотрез не приняли из-за отсутствия рапорта участкового и справки из гладкого. Биться за правду уже не было сил. Плюнул пока на нарезное.
 
Я уже позвонил и узнал на Галерной что справка об отстутствии нарушений из ЛРО не обязательна, а вот тут же выше Gorynych
пишет что без неё у него не приняли документы. И почему то я ему больше верю.... Телефонный разговор к делу не пришьёшь.
 
Сегодня квитанцию в Сбербанку оплачивал. 40 минут, 40 рублей.
Дурдом. Теперь еще рапорт участкового получить.
А ведь предлагали в известной "помогальной" конторе - 10 000 рублей и два фото.
С нарезным точно к ним пойду.
 
Сегодня квитанцию в Сбербанку оплачивал. 40 минут, 40 рублей.
Тоже сегодня платил....заняло минут 5, платил с карты сбера через банкомат. Очередь в кассы да, стоит...у банкоматов пусто...
 
Сегодня квитанцию в Сбербанку оплачивал. 40 минут, 40 рублей.
Забил в И-нет банке реквизиты с образца что дали, оплатил все за 5 минут дома не отходя от любимого кресла. И при этом не дал г-ну Грефу 30 рублей на мой платеж в 10 рублей. А всего было три платежа. Гладкое в один сказали оплатить. Распечатал платежку и отдал в разрешиловку. Взяли с парой вопросов типа а что это? Но реквизиты есть, все верно. Уже второй раз так плачу.
 
Сверху Снизу