• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите, как добраться до о.Сухо в Ладоге?

  • Автор темы yur
  • Дата начала
Автор темы

yur

Пользователь
Регистрация
12/06/06
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юра
Оружие
русское
Собака(ки)
Нет
Доброе время суток!



Тут дело такое, давно хотел попасть на остров Cухо в Ладожском озере но, к сожалению, я не владею лодкой с мотором. Я слышал, что какие-то местные рыбаки ловят там рыбу, но как с ними связаться? Ездил в Новую Ладогу, разговаривал с местными так все отказывались

везти, говорят далеко. L Думаю, может в Дубно кто согласится вот только туда дороги нормальной нет, только по каналу (опять все упирается в лодку L). Я в Новой Ладоге в выходные был, а народ местный все больше пьяненький, но в будние дни говорят кто-то подрабатывает извозом до Дубно. Люди добрые подскажите, пожалуйста, кто знает, как же можно добраться до Дубно или сразу на остров Сухо. Заранее благодарю.
 
а зачем тебе именно туда?
 
Поговори с обслугой в гостиннице. При въезде в НЛ справа заправка, сразу за ней поворот к гостиннице.
Только Евгений правильный вопрос задал, без катера там делать нечего, развалины казармы, да маяк, дров нет, изрядно загажено.. Че те там делать то?
 
Я уже пару лет собираюсь, съездит на Сухо, да все как-то не получалось.

Но в этом году решил окончательно, что обязательно побываю там.

Вот интересная ссылка по острову Сухо.

>rapala.ru/fish8.htm

Варнак спасибо за совет.
 
Рыба ловиться вчера, завтра и В-О-О-ОН там...

Хм, не ну конечно, при упоминании балтийского лосося, у меня начинают нервно трястись руки, но... Ради всего остального, я на Сухо, просто не пойду, и окунь, и тем более щука ловяться гораздо ближе, без экстремизма, так сказать...
По поводу конопатого: - Готов предположить, что держиться он там не всегда, а подходит за сигом (своей оснавной кормовой базой). Когда подходит сиг? -Когда идет на нерест!!! Нерест у него в октябре... Октябрь сезон штормов... Ну у берега щуку половить, еще куда ни шло... Но на Сухо в октябре суваться!? Увольте... Не раз слышал о рыбаках, что по неделе там отсиживали.
 
Сверху Снизу