• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поздравляем Олега Семиволоса с рождением щенков у Рады

Автор темы

Vadis

Завсегдатай
Регистрация
15/09/04
Сообщения
1 130
Реакции
321
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1990
Оружие
ВПО205-3 ,Меркель 200Е, Caesar Guerini Summit Sporting, CZ-550FS 9,3х62 ИЖ-54, др.
Собака(ки)
Сеттеры гордоны (шотландские сеттеры) Сайда (за Радугой), Чика (Ангел фром Неданово), Астрид Ингрия Филдс, Аргус Ингрия Филдс, Бемоль Ингрия Филдс
То что ждала вся "прогресивная гордонья общественность" :ad: - свершилось. :ce: Поздравляем Олега и Елену с рождением щенков у их суки Рады. Родилось 12 щенков, оставлены: 6 сук и 3 кобеля. Помет обещает быть интереснейшим, Раду возили на вязку в Швецию. От Олега ждем подробностей и фоток. Здоровья маме и ее дитям, хорошего аппетита, хозяевам отдохнуть :ad: . Еще раз поздравляем. :yelclap: :az: :ar:
 
Присоединяюсь к поздравлениям Вадима!
 
И я присоединяюсь к поздравлениям!
 
Ух ты! А поподробнее про папашу? Чисто из интереса.
 
Мои поздравления и пожелания всего наилучшего!
Будем ждать подробностей от непосредственных участников событий.
 
Спасибо, ребята! :)
Искренне тронут!
Чесс слово, когда первый вывалился, мы спали.
Не ожидали, у Радки в 24.00 была Т=36,5 и есть она хотела
В прошлый раз она отказывалась от еды за 24 часа до родов а температура падала до 36,0 за 12 часов
Но проснулись в 2.30 от писка: рядом с кроватью нашей лежал МАЛЕНЬКИЙ!
Я, несмотря на то, что живенько бахнул полбутылки коньяку, в норму более- менее пришел часа через два после приезда ветеринара. Колбасило не по детски.Даже не знаю, отчего так, от настоятельного ожидания и неожиданности наверное.
Все роды легли на плечи Лены, ну и ветеринар хороший очень, молодая девочка,но с понятием, приехала уже в 3.30 из Калининского р-на. Она ассистент Натальи Борисовны по кафедре, а кто такая Наталья Борисовна и прочие подробности Вы узнаете тут: http://gordonclub.ru/forum/viewtopic.php?t=760
 
Присоединяюсь к поздравлениям !! Здоровья Раде и щеночкам , терпения заводчику !!!
 
Oleg7 (Олег) ,Поздравляю от всей души!!!!!
Щенки долгожданные,мной в том числе,здоровья и хорошего аппетита!!!:er:
 
Мои поздравления!!! Щеночки это здорово!!!
 
Олег! И от меня поздравления и пожелания здоровья и хороших охотничьих рук детишкам!
 
Спасибо Вам всем, друзья! :)
 
Седьмого с пополнением! Рада мать героиня! Поздравляю! Ну, Вы блин, даЁте.
 
Поздравляю!
Прекрасных, благородных, умнейших собак стало больше!
Щеночки просто лапочки!
 
Vadis (Вадим) ,
Черномазыи-и-и-иии!
:ar:
 
Поздравляю, Олег! Бог вам всем в помощь! :)
 
Мои поздравления и наилучшие пожелания!
 
Спасибо всем на добром слове! :)
А тебе, Славик, персональное, особенно за это:
79d592bb1fbe.jpg
 
Сверху Снизу