• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто со мною поедет на стрельбище?

Автор темы

UMKA

Участник
Регистрация
23/10/10
Сообщения
323
Реакции
78
Адрес
Петербург
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
1987
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
Коллеги, создаю тему, навеяно:
https://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=125488&page=7
Lexs Lavrov, пост 128:
"зацепился языками с одним дедом. Он очень сокрушался по этому поводу, что до Олимпийца на метро не доехать. А до остальных - только если подбросит кто, да еще назад вернет."
Я думаю, что будет правильно, если кто едет на стрельбище и может по пути, а так же в эпсилон окрестности, взять коллегу, озвучив свои намерения здесь накануне.
Я готов это делать периодически, при посещении полигонов, безвАздмезднА, то бишь даром (С).
Планирую 28.02.21 выезд в 12-14-00, от м. Лиговский пр., как получится, на стрельбище Русского оружия в Туттари. Желающие составить компанию пишем в личку. Вероятность поездки 70-80% , прошу понять, 100% гарантии счя нет.
РС
Господа модераторы, если я разместил тему в неправильном разделе, то переместите, плз!
 
Последнее редактирование:
Lexs Lavrov, пост 128:
Если в той теме выделить цитируемое и нажать кнопку "цитировать", то в ваше сообщение автоматом добавляется цитата. Вот ее надо скопировать Ctrl+C и вставить в первое сообщение этой темы. Тогда появится цитата, да еще с кнопкой после никнейма цитируемого участника. Нажав на эту кнопку - автоматом перекидывает к сообщению, которое цитировалось...
Но это так, техническое отступление.

озвучив свои намерения здесь накануне
Также весьма полезным было бы озвучить наличие специфического оборудования как то дальномер, хронограф и т.п., доступного для совместного использования.
 
  • Like
Реакции: KVV
Если в той теме выделить цитируемое и нажать кнопку "цитировать", то в ваше сообщение автоматом добавляется цитата. Вот ее надо скопировать Ctrl+C и вставить в первое сообщение этой темы. Тогда появится цитата, да еще с кнопкой после никнейма цитируемого участника. Нажав на эту кнопку - автоматом перекидывает к сообщению, которое цитировалось...
Но это так, техническое отступление.
Это работает лишь в тогда когда сидишь с компа. С телефона только копипастить в тэг цитаты получается
 
Чего в три ночи то публиковать? )))
Хорошая тема, особенно если еще аренду направления/галереи попилить ;)
мне на .366ТКМ надо коллиматор пристрелять, думал скататься туда (от Московских ворот), но чет дела бытовые поглотили.
 
Коллеги, все давно уже сделано и организовано.

Начиналось это так

https://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=16579

После создания в 2009 году раздела Спортивная стрельба я все перенес туда.

Стартовую тему я закрыл, поскольку она стала очень большой и сделал продолжение.

https://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=26357

Она ныне действующая и тоже уже очень большая. Хотите - откроем новую.

А здесь размещать её все же не стоит. Не место.
 
Хотите - откроем новую.
вероятно это вариант будет правильным, ибо с марта 2015 реанимировать тему... некропостингом попахивает :D
и лучше бы сразу перенести сообщения из этой темы (если движок форума позволяет) и убрать упоминание" стенда" из названия... ;)
 
Сверху Снизу