• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу наставника\компаньона

Автор темы

Landser

Пользователь
Регистрация
09/09/16
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
СПБ
Для знакомых
Вениамин
Оружие
Mossberg 590
Собака(ки)
Нет
Доброе время суток.
На охоте небыл, очень хочется сходить. Ищю человека кто бы мог подсказать и взять с собой на охоту.
Имеется Вепрь 205-00, машина, подходящая одежда, рации (простенькие), кое какое тур. снаряжение. Все чего не хватает, готов докупить. Вопрос просто в том, что реально надо. Самому тяжело определится что надо, куда ехать и что делать. Бахать без мозгов по приколу можно на стрельбище, а тут надо умеючи все же...
 
Landser,
Вы забыли дописать: интересующий район охоты, общество или общедоступные, с какой охоты хотите начать?
Ну и не плохо бы указать район проживания, тут мужики бывают группируются, встречаются по охоте и просто посидеть, ну и Китайцев не отменяли.
 
Вы забыли дописать: интересующий район охоты, общество или общедоступные, с какой охоты хотите начать?
Ну и не плохо бы указать район проживания, тут мужики бывают группируются, встречаются по охоте и просто посидеть, ну и Китайцев не отменяли.
Если честно, по этому и обратился к вам, всего этого не знаю. Ну думаю стоит начать с птицы. Район Невский, но опять же не особо принципиально. Китайцев ?
 
Если честно, по этому и обратился к вам, всего этого не знаю.
Тут тем на форуме множество и по угодьям и по обществам. Думаю, Вам стоит их почитать. Не, ну если готовы ехать в угодья любого общества и платить за охоту по полной....... вопросов нет.

Это ежемесячные клубные встречи в кафе. В общих вопросах можно найти тему. Рядом с Вами собираются "Купчинские"
 
Landser, будем рады видеть. Входите в группу купчинские. Хоть мы и встречаемя реже чем у китайцев, но зато продуктивно. Тем более решили место встречи перенести в невкий район у метро ломоносовская.
 
Kfin,
но зато продуктивно.
Алексей! А чем отличается ваши встречи от встречи у Китайцев по продуктивности!!! :ag:
 
На охоте небыл, очень хочется сходить. Ищю человека кто бы мог подсказать и взять с собой на охоту.
По крайней мере честно и ..... лучше. Звони, чем смогу помогу. тел-фон в личке.

--- Добор поста---

Landser,8-9218920705
 
Sipa,да ничем))
Свагор, пивбар спб напротв метро. В крайний раз всем пондравился, даже Гесу!
 
Во вторник собираемся в Кировский р-н,угодья ЛООиР,если готов присоединяйся,в личку
 
Сверху Снизу