• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На охоту в подпорожье в угодья общего пользования

Автор темы

Grisha

Пользователь
Регистрация
26/09/16
Сообщения
117
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Григорий
Охочусь с
1996
Оружие
ИЖ-58, МР-251-03
Собака(ки)
РПГ Аккорд ( в настоящий момент в Красноборском районе Архангельской области)
Недавно переехал в Санкт-Петербург, ищу компанию для выезда в дикие, глухие места, телефон 89006454233
 
Если быть точным ,предлагаю выезд на Яймозеро, это 7 км пешком по зимику от деревни Аверкиевская, летом выезжал в те края на рыбалку, но компания оказалась несколько не пешеходная, поэтому пришлось искать местечко с... места там богатые и по рыбе и по боровой дичи, поскольку идти прилично выезжать лучше на 4-6 дней пока погода стоит.
 
А что с авто? В деревне бросаете?
 
да там на краю деревни дедок жил я с ним разговаривал он сказал можно спокойно у него под окнами оставить

--- Добор поста---

Мы когда приехали, там кто-то так-же у него авто оставлял
 
Есть путевка в Подпорожское ООУ. Работаю по пятидневке, иногда могу взять отгул к выходным. Машины нет. К пешке и ночевке в лесу в любой сезон готов. Опыт охот небольшой.

Grisha, вы какие охоты планируете? Собачка есть?
 
В ту степь ехать нужно минимум на 4 дня, так как езды 350 км а дальше со снарягой 7 км соберём команду человек из 4-5 можно стартовать, гончак мой в архангельской области, в СПб переехал без собаки, с транспортом временная сложность ещё месяца на 2.
 
Сверху Снизу