• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Скрадок Avery Power Hunter СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

igorg

Завсегдатай
Регистрация
17/03/12
Сообщения
3 438
Реакции
494
Адрес
СПб
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1995
Оружие
гладкое и нарезное
Собака(ки)
русская пегая гончая Чара, русская гончая Бояра, восточники Тайга и Альма
Сабж давно известен. Косяков не наблюдаю. Могу мыть, могу не мыть - не нужно будет делать мудирование заново.(это не ругательство - это технология покрытия грязью для устранения бликов ткани, хотя доп.маскировку на месте - никто не запрещает...)
Желательно земляку, чтоб с пересылом не озадачиваться.
Цена 12000р
Для дорогонахов
smile.gif
- Да, это цена нового скрадка -Но "ТАМ", а "за морем телушка..." Не забываем про 90 долларов за доставку к цене и Кабелас НЕ ОТСЫЛАЕТ при этом посылки, со стоимостью с доставкой -более 250 долларов...т.е. не вышлют.)))

Да, актуально до четверга - затем буду не на связи, но для питерцев решаемо - попрошу приятеля показать ежели чего.
тел в подписи.
 
Информация для покупателей:
Неделю - две, буду отсутствовать на связи. По вопросам "посмотреть", пишите в личку Лучник, отправкой он заниматься не будет или ждите моего возвращения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу