• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Ищется авто для жены в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Maverick969

Пользователь
Регистрация
23/10/13
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Стас
Охочусь с
2009
Оружие
МР-153, zastava m70
Собака(ки)
Нет
Доброго дня! Никто случайно не собирается продавать? желательно мкпп, бюджет 300 +-
 
Maverick969, Опель Астра Н ( универсал) турбодизель 6ст.МКПП, полный фарш + система противобуксования и курсовой устойчивости, не интересует? расход д/т. 4-5л/100км. Естественно не бит, не крашен и т.д. Могу авто пригнать на смотрины.
 
Спасибо, но большевата для девушки...
 
Ауди А1, автомат, для девушки подойдет, правда бюджет не 300+ (((
 
Конечно подойдет) но к сожалению бюджет ограничен..
 
продаю своего патфайндера.99 год.мкпп.все работает.250тр
 
Спасибо, но тоже большая для нее.. что-то типа короллы или ауриса хочет
 
юджет ограничен..[/quote] Альмера Классик 06г. в. ,АКПП, пробег 92т. км. Последнее ТО осенью 2015г. , после пробег не более 2т. км, в основном стоит в гараже (как запасной вариант), эксплуатировалась одним водителем, иногда с одним пассажиром.
 
Последнее редактирование:
А почем?
 
Последнее редактирование:
Доброго дня! Никто случайно не собирается продавать? желательно мкпп, бюджет 300 +-
Стас, если для начинающей девушки, автомобиль ХОНДА - ДЖАЗ, красненькая, старенькая, начнём со 170 тыров...
 
а на сколько старенькая? и как она себя чувствует?
 
а на сколько старенькая? и как она себя чувствует?
Машина выпущена в 2003 году, продана в 2004 году, сборка японская. Три года машина отъездила в Германии, остальное время с моей женой. Состояние машины великолепнейшее (для её возраста).
 
Шеви нива не подойдет для девушки?
 
Сибиряк, не патриатичен ты сан саныч:)
 
Сибиряк, не патриатичен ты сан саныч
Сергей, я очень патриотичен, я езжу на НИВЕ 4*4, но видя за рулём женщину на автомобиле отечественного автопрома, я восхищаюсь этой женщиной!!!
 
Сибиряк, эх, чуть бы раньше ответили.. в субботу приобрели...
 
походил недавно по салонам и юнонам, говорю, нужен пепелац полноприводный на механике, так мне чуть психиатра с психологом не вызвали. Только автомат, говорят, бери!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу