• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Рысь-К или Рысь-Ф СПб и ЛО

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Sjova

Участник
Регистрация
02/11/15
Сообщения
154
Реакции
40
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Всеволод
Охочусь с
2015
Оружие
ИЖ-81, ВПО-208, Ладога, АДАР 2-15, Kral M-155
Куплю ружьё Рысь-К или Рысь-Ф, со складным прикладом. Территориально СПб и область. Цена обсуждаема.
Телефон: +7(95два)З5О-I6-6Ч
Почта: vs[собачка]artdecart[точка]com
 
Знакомый продавал в районе 60-70 т рысь - ф, в идеале, надо если напишите в личку спрошу его
 
Последнее редактирование:
Dudka, простите, но 60-70тр это несколько неадекватный ценник за кошку, насколько я вижу вопрос. Или она в идеальном коллекционном состоянии с завода, со всеми бумажками, комплектом чоков и без единого патрона настрела?
 
В идеале новая в москве в магазинах за 40-50к продается иногда.
 
в Питере искал 5 месяцев, в итоге пришлось ехать за ружом в Толльяти )), ближе не было, за пол года одна кашка проскочила в оружейном на академке, но я тогда уже отправил аванс за ружье, удачи в приобретении !
 
Sjova, так и есть, сейфовый экземпляр, настрел не более 50, моё дело предложить... В оружейной линии такое же на комиссии висело за 75 а может и сейчас висит. И не факт что продаст, будет интерес пишите спрошу у него
 
Есть рысь-Ф 35тыс, подробности в личку.
9bdd4c70350c.jpg
 
Ружбайку приобрел. Спасибо Михаилу (barmaley)!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу