• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С -Пб, к УПС-5(12) доп,20к.по 410 к.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Лесоруб

Завсегдатай
Регистрация
21/04/08
Сообщения
1 501
Реакции
427
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Серый
Охочусь с
1995
Оружие
есть
Собака(ки)
РОС+КФЛ
Может кому надо,я себе заказал токарю ,а то LII таскать на работу стремно,а так два калибра со мной /как называется эташтуковина не помню ,я называю мандала/ :).цена вопроса 350р,( можно и других калибров на точить,)

IMG_20160822_120306.jpgIMG_20160822_121444.jpg IMG_20160909_145409.jpg
 
Последнее редактирование:
Сергей, матрица для звездочки в комплекте есть? Просто штатная или хорошая от Кирюхи?

В резерве за мной до выяснения.
 
Последнее редактирование:
Biggi55, матрицы только родные (12-к) это я предлагаю не целиком упс,а мандулу как переходник на 20- к, матрицы мне не нужны я 20-ку кручу закруткой :)
IMG_20160822_153915.jpg
IMG_20160822_120329.jpg
 
Последнее редактирование:
Запутал напрочь...

Сам упс на 20 кал? Звездочка 20-я в комплекте?

--- Добор поста---

Епрст... дошло. Продается только мандула.

Резерв снимается.
 
Доброго дня! Для 410-го такая мандула есть?
 
если нужно сделает,диаметр какой (внутренней)гильзы ,мне за 20 мин. выточил и резьбу нарезал.
 
Добавил фотку на 410к,
 
Расскажи плиз новичку какие приборы нужно приобрести для снаряжения 20К ? А то нифига в этом не бум бум!
 
Ищите УПС-5 (20к,) изакрутку до кучи и будет вам счастье *релойдера* :)
 
Вась привет,дома померю отпишу,сейчас далеко от шмурдка.
 
что за чудо токарь, контакт можно?
интересует 12 и 410 в латуни/железе
 
Ilya_ps,кантакт у меня с ним один ,на работе,про латунь уточню,железа полно всякого.12 - й выточит через пару дней /могу родной подогнать из пластика/ 410 х пара есть.забирать у м,Автово или по договорённости.
 
hahol73, у 12 и 16го размер разный,
 
Взял бы для 20
 
Лесоруб, Сергей если тема еще актуальна, взял бы 12 и 16
 
Я до 15 ноября в отпуске,что там у токаря не знаю :) ,есть 20 й и 410- й. кал,
 
Сергей добрый вечер. На 20 калибр можно в резерв. Как вернетесь с отпуска готов купить.
 
Тоже 20-ку бы взял:)
 
На 20-ку одна есть.забирайте.
 
Заберу. Откуда и когда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу