• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Ружье в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Demetr

Пользователь
Регистрация
13/03/16
Сообщения
40
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Гладкое
Всех приветствую ! Зеленка на руках , нужно ружье иж-58 МАЕ 12й калибр или п/а . Рассмотрю ВСЕ предложения.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Иж 43 не интересует? Звоните я думаю что можно договориться!
 
Отписал в личку .
 
Изменил условия .
 
Есть МР-43 12-76 двухкурковка
 
Спасибо Андрей, 43-ю не хочется .
 
Объявление в силе , пишите .
 
Могу предложить иномарку горизонталку полнозамковую если вы еще в поиске мой телефон для связи 8-952-234-20-99.С ув....
 
Последнее редактирование:
Ну а в соответствующих разделах посмотреть?
ВОТ ЭТО например
 
Ну а в соответствующих разделах "ВОТ ЭТО" видел что-то не заинтересовало.
 
смотрите мое объявление
 
Дмитрий, приветствую, отдам за литр чаю ИЖ-27. В это ружьё нужно вложиться ремонтом или заменой цивья. Есть крохотное вздутие ствола, которое я осуществил в первые дни владения этим агрегатом. Это ружьё меня ни разу не подвело. Я им владел и охотил с 1990 по 2005гг. потом переписал на сына. после переписки оно не стреляло, но смазывалось и ухаживалось. Посмотреть можно на улице Дыбенко, переписать в разрешиловке на Крупской. Фото не прилагаю, нужно посмотреть. Отдавать на ликвидацию - ну прямо как любимую животину унести на уживлять...
900-70-двадцать три.
 
Сибиряк, Сан Саныч, если ТС не проявит интереса- у меня есть интерес. В личку я написал.
 
Ярослав, у тебя 16-й калибр , а нужен 12-й !

--- Добор поста---

Сан Саныч, спасибо , но откажусь .
 
Есть штучный ИЖ-54 ( 67 год, ). Состояние оч. хорошее ( паспорт). 40000
 
Спасибо Станислав , однако я не готов к такому предложению.
 
5 руб могу скинуть плюс чехол с патронташем, все СССР, менее УВЫ
 
Добрый вечер!
Спасибо, но нет .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу