• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ТОЗ-87 в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Indy_J

Участник
Регистрация
29/12/13
Сообщения
177
Реакции
39
Адрес
Санкт-Петербург, Курортный район
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2014
Оружие
Steyr Mannlicher CLII SX LH 30-06, Caesar Guerini Figura, Ataman ME18
Собака(ки)
Американская акита, не охотится.
1. Модель ружья: ТОЗ-87
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):
1994-1995
3. Калибр и длина патронника:
12/70
4. Материал ложи:
дерево, Монте-Карло
5. Количество и длина стволов:
1/711
6. Параметры чоковых сужений:
сильный чок
7. Вес:
3,1
8. Настрел (состояние):
не более 200
9. Дефекты (если есть):
есть небольшая проблема, т.к. ружье мне досталось случайно и я им не пользуюсь, то пружина внутри приклада ржавеет и начинает плохо сжиматься/разжиматься. Ружье попало мне в руки с этой проблемой, смазка циатимом решила проблему, но с тех пор как ружье довел до ума, им не пользовался. Весной обнаружилась та же проблема - не всегда перезаряжается. Решается за 30 минут прямыми руками. В двух словах, ружье должно стрелять, чтобы стрелять.:ag:
10. Цена: 10 т.р.
8 т.р
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно):
Курортный р-oн СПБ, писать в лс.В подарок отдам чехол для ружья. Если нужен неплохой и надежный аппарат для стрельбы со средних и дальних дистанций, а так же понять, нужен вам полуавтомат или нет, то это самое то. В принципе после покупки ружью уделил много внимания, довел до ума, очистил от вековой грязи. Полуавтомат у предыдущего владельца стоял так же в шкафу. И да, сейчас ружье обмотано модной камуфляжной лентой цвета немецкого камуфляжа Flecktarn, установлена яркая мушка. Фото сделаю интересующимся. image1 (2).jpgunnamed.jpg
 

Вложения

  • image3.jpg
    image3.jpg
    155,5 KB · Просмотры: 377
  • image2 (1).jpg
    image2 (1).jpg
    120,8 KB · Просмотры: 501
Последнее редактирование:
Фото приложите к объявлению быстрее дело пойдёт.
 
:ad::ad:Действительно , очень хочется увидеть фото ! Интерес не праздный !
 
Приложил фоток, см. в главном сообщении. И разрази меня гром, канальи, если вы найдете полуавтомат лучше за те же деньги в этом порту!:ag:
 
Добрый день! А можно фото без ленты и поподробнее про пружину, которая ржавеет ? Интерес не праздный.
 
Денис, ленту могу снять, но назад ее уже будет не примотать. Пружина внутри приклада идет, в нее упирается толкатель, т.е. после выстрела затворная рама движется назад, выкидывает гильзу, а пружина возвращает ее в прежнее положение, заставляя выхватить новый патрон из патронника. Смысл такой, что она сильно тугая и, если мне не изменят память, идет внутри трубки. Если пружина ржавеет, то толкатель не может ее сжать, что бы отодвинуться в крайнее положение и выплюнуть стреляную гильзу, соответственно и захватить новый патрон не может. Из-за этого происходят сбои в перезарядке,весной из 5 патронов 2 не перезарядил. Лечится просто, откручивается коробка, пружина промывается в нефрасе и смазывается обильно циатимом. Видимо я смазал недостаточно обильно в прошлый раз. Но когда я довел ее до ума, то не было проблем даже с перезарядкой спортинга. Я могу сказать, что ружье неплохое, не зря его зовут русским браунингом. Продаю по трем причинам, во-первых мне оно не нужно, т.к. для меня очень важна охотничья эстетика, я люблю свою курковку, а ИЖ-27 у меня ружье исключительно утилитарное, во-вторых, как я уже писал выше ружье должно стрелять, а не стоять в шкафу. В-третьих материальный вопрос, просто нужны деньги. Все рассказал как есть, без обмана.
 
Резерв до понедельника.
 
Ружье временно не продается, нашелся ценитель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу