• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стенд!

Автор темы

Papa_legoo

Завсегдатай
Регистрация
23/10/06
Сообщения
447
Реакции
119
Адрес
Колпино
Для знакомых
Иван
Охочусь с
2004
Оружие
ИЖ-27M
Собака(ки)
Курцхаар Мистер ИКС!!!
Ребята, буду в воскресение на стенде у нас в колпино ! с утра где то в 12, или в 13 (как проснусь) кто хочет приезжайте.
По ценам кому интересно
тарелочка -10руб
патроны 25шт-250руб.
патроны можно свои не больше №7.
 
А народу много в выходные?

Я в прошлую пятницу был - хорошо, никого почти нету, спокойно, всего 3-4 человека было
 
Кстати, а стенд, который "станд Колпино" он вообще существует. По тел. 461-91-80 никто не отвечает. Я пытался найти его по этой схеме, http://www.piterhunt.ru/pages/tir/kolpino_looir.gif но так и не нашел.
 
В воскресение народу было человек 12-15 , нормально!!!
а по пути на этот стенд видел вывиску но доехать и посмотреть чо то лениво было!!
 
МЧС мне оч нравиться!!
 
Я может быть то же подъеду в воскресение, но точно не знаю пока
 
Я бы съездил, но не знаю на чем
смотря откуда ехать,если с ломоносовской то маршрутка 220Б прямо к нему привезет.можно со звездной до вокзала а так перейти ЖД пути и на любом транспорте .
проверять ружьё сначала лучше на обычных мишенях(ИМХО) на тарелках не понятно ...
 
мишени можно с собой взять и договорится с солдатиком из МЧС пострелять по ним ,
на территории стенда есть место специальное карьерчик , правда в прошлый раз с меня запросили 200 р.за час
 
за 200Р можно путевку взять и в лесу пострелять потом еще и на зайце это дело опробывать ))
 
я так и сделал ,но если человек хочет совместить пристрелку ружья и спортинг то можно совместить .
 
Саша позвони 8/921/757-84-70 обьясню . Влад
 
Сверху Снизу