• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено манок на гуся или утку (Faulks, Double Nasty, итд) - или впишу в заказ на манки (СПБ)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

gilgamesh2

Пользователь
Регистрация
20/08/15
Сообщения
343
Реакции
22
Адрес
Санкт-Петербург (север города)
Для знакомых
Александр
Оружие
Ata Arms Pegasus 12k
Собака(ки)
Нет
Всех приветствую.
Ищу манок на гуся и мб на утку, предложения в личку плз, категория гуся - самая начальная, наверное- до 2-3тр, в зависимости от предложения. На утку тоже, смотря что и с какой скидкой) Нацелился больше на дабл настю.

Либо впишу в заказ, так как собрался у Татьяны заказывать из этой темы - если хороших лотов тут не найду, то буду брать там, наверное. Если кому нужны манки хоть какие - отпишите в личку, разделим пересыл и закажем вместе. Это для тех, кто не любит по 300р за манок отдавать нашей почте, стоять там в очередях итд. Ну и кто на севере города живёт или бывает - забирать либо у м. Проспект просвещения, либо возле Петроградки (там работаю). Предлагаю скооперироваться, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Это копия Насти? Не внушает пока доверия эта фирма, мб зря - но отзывов от охотников почти не слышал про эти манки. Да и в сомнения ввергает фраза "Утиный манок серии BA обладают приятным, громким, высоким голосом, что наиболее соответствует голосу весенней птицы" - какая же это копия Насти? Сам я её не слышал ещё, но вроде общепризнанно, что у Насти - наоборот, низкий хриплый голос старой утки. Могу ошибаться, конечно - по манкам я пока начинающий.
 
Ваш подход неполные фразы выдергивать из контекста, без дальнейших корректно описанных пояснений и причин, да ещё так перефразировать смысл - тоже совсем вас не красит, Сергей. А уж игнорирование конкретного вопроса по вашей же ссылке и описанию - тем более. Для якобы "невнимательных" могу повторить - может быть зря не обращаю внимание на эту фирму, но так как сам начинающий и опыта пока не имею по манкам - ориентируюсь на отзывы и рекомендации более опытных охотников, а про этот манок и производителя никто почему то не упомянул. Обратите внимание, основное тут - "я не пробовал, не слышал, поэтому не сужу сам - а доверяю мнению тех, кто пробовал и слышал". А не как вы перевернули всё с ног на голову. И уж тем более там нет ничего про "говно", а только вопрос, как соотносится эдакое описание с характером дабл насти.
Если вы считаете такой подход (спросить у опытных товарищей совета) неразумным и смешным - ваше право, но искажать смысл и выдергивать по три слова из целого предложения не надо. Надеюсь, это не была просто обида за свой товар, а лишь невнимательное прочтение поста, потому что ни малейших предубеждений к этому манку, как и к любому другому - я не имею)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу