• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано МЦ 21-12 в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Jeck W

Пользователь
Регистрация
19/06/15
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Оружие
Всякое разное
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: МЦ 21-12 производства ТОЗ
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 197 какой то, есть паспорт, но сходу не нашёл.
3. Калибр и длина патронника: 12к 70мм
4. Материал ложи: Орех
5. Количество и длина стволов: 1, 750мм
6. Параметры чоковых сужений: сужение 1мм
7. Вес: ....
8. Настрел (состояние): Мой не больше 1000, до меня не знаю, но там стендов точно не было, стреляли только по дичи
9. Дефекты (если есть): небольшие потертости воронения под цевьем и конца ствола
10. Цена: 15000р
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): переоформление в Невском р-не, осмотр в Невском или в Красногвардейском.
Все части затворной группы отполированы, жрет любые патроны, включая 24 гр, без проблем и затыканий, дерево пропитано льняным маслом. Продается в связи со всё большим уходом от охоты в сторону спорта. Бонусом идет чехол, кожаный ремень и крепление для фонаря ФО-2. Возможен отстрел в ССК "Северянин" тел. 8(965) 007-333три
 

Вложения

  • IMGP0287.jpg
    IMGP0287.jpg
    71,3 KB · Просмотры: 323
  • IMGP0289.jpg
    IMGP0289.jpg
    81,3 KB · Просмотры: 252
  • IMGP0290.jpg
    IMGP0290.jpg
    84,2 KB · Просмотры: 241
  • IMGP0291.jpg
    IMGP0291.jpg
    90,4 KB · Просмотры: 247
  • IMGP0293.jpg
    IMGP0293.jpg
    82,2 KB · Просмотры: 274
  • IMGP0294.jpg
    IMGP0294.jpg
    106,3 KB · Просмотры: 206
Давно хотелось повладеть данным "чугунным мастодонтом", так что постою-ка я вторым, почему не первым:
Впереди майские, так что финансовая составляющая заставляет разумно относиться к средствам, да и цена немного не та, на которую я рассчитывал...
Спишемся\созвонимся когда все же уломаюсь... зеленка на руках...
В Качестве UPа..
 
Прошу резерв за мной.
 
Резерв за АА-Shot. Ждем зеленку.
 
Продано АА-Shot.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу