• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Ищу МР-43КН 510мм в С-Петербурге и Лен.обл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

zed78

Пользователь
Регистрация
23/08/12
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Андрей
Оружие
Фаусти Стефано
Собака(ки)
Нет
Форумчане, задумал прикупить МР 43 КН 510мм обзвонил почти все магазины нигде нету:cg:, может кто-нибудь где-нибудь видел в продаже такое ружье? MR-43KH-11-1000x500.jpg
 
В Барс звонили?
 
В "Тульском оружии" на Пряжке тоже нет?
 
звонил и в "БАРС" и "Тульское оружие" на пряжке...нету и не ожидается, складывается впечатление что "Байкал", "ТОЗ" просто ушли с рынка охотничьего оружия, был сегодня в "ДУПЛЕТе" пустые стенды навивают уныние. Где импортозамещение?!
 
Магазин Ружье , угол Седова и Полярников . Там есть.
 
Упс, там не искал. сайта у них нет я так понимаю, завтра рвану туда. эх телефончик бы их чтоб зря не мотаться.
 
Неделю назад был в "Охотничьем дворике" на "Академке" (Науки 19), цену не запомнил, но именно 43 с курками и стволом 510.
 
о как и там есть, город то большой оказывается:ag:
 
так то да;)маякните по наличию



 
в ордвор на говорова позвони, я там брал с пол года назад, иногда посещают мысли продать ввиду того что не понял для чего он мне:ap:
 
В ружье на полярников сегодня был , висит МРка 17000
 
Константин спасибо! был там сегодня после Вас, посмотрел вроде все не плохо на мой взгляд полного чайника:ap:, но продавец настоятельно рекомендовал штучный ТОЗ 63 в девственном состоянии за 35т.р Сложно оценить дорого это или нет..., вообщем в раздумьях я.

--- Добор поста---

иногда посещают мысли продать ввиду того что не понял для чего он мне
ружье должно радовать глаз и руку, если стоит без дела продавайте, а мы страждущие купим:ch:
 
Так вы все ищете ?А как же ваш резерв на мой 43кн ?))) Лицензию получите сначала или залог внесите а потом в резервистах стойте а то под честного косит , город у него большой видите ли ........
 
Хорошее было ружье, но видно не мое... в личку отписал.
 
А в ™ружье" со сменными чоками висит ?
 
неа, с цилиндрами в простецком исполнении

--- Добор поста---

Подсказывают, что на "Академке" есть, но далековато для меня так и не съездил пока
 
Есть на академке. Сегодня видел. Тоже с цилиндрами.
 
Стас, думаете есть смысл в чоках? я б конечно тоже не отказался бы, но походу таких в питерских магазинах нет...
 
Да вот хрен знает. Сам вижу что только цилиндры в продаже. Пока курю форумы, смотрю на кучность. С одной стороны чоки чутка добавят универсальности, с другой длинный маллард может жостко осесть в сейфе ))) о, сладкие муки выбора ))) ружье это буквально шесть часов назад впервые детально рассмотрел в магазине и влюбился, теперь жареный петух клюет в попу не переставая )))
 
Стас, все таки хотелось бы резкость и осыпь проверить на разных патронах. Вот сколько "курю" форумы, а информации очень мало, в основном обсуждают 43КН с длинными стволами.

--- Добор поста---

У меня "зеленка" в процессе получения только на той неделе подал доки, и в руки пока не дают чтоб посмотреть хорошо. Делали проверку на накол капсуля, выход бойка, общее состояние обработки? Чужие страшилки читаю конечно, но хочется верить в лучшее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу