• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в СПб Beretta Ultralight 12/70 150т.р. ПОЧТИ НОВОЕ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

MorozAR

Пользователь
Регистрация
10/01/15
Сообщения
1
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2010
Оружие
Benelli Vinchi
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: Beretta Ultralight
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2010
3. Калибр и длина патронника: 12/70
4. Материал ложи: орех
5. Количество и длина стволов: 2 вертикальные
6. Параметры чоковых сужений: чок, получок, цилиндр
7. Вес: 2400 грамм
8. Настрел (состояние): 250-300 выстрелов, 2 раза охота , 3-4 раза тир по тарелочкам , практически новое
9. Дефекты (если есть): нет
10. Цена: 150000 руб. возможен нормальный торг если ружьё понравится
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): СПб, Выборгский р-он, метро IMG_0446.jpgIMG_0447.jpgIMG_0448.jpgIMG_0449.jpgIMG_0450.jpgIMG_0451.jpgIMG_0452.jpgIMG_0453.jpgIMG_0454.jpgIMG_0456.jpgIMG_0457.jpgIMG_0458.jpgIMG_0459.jpg:eek:.Озерки

 
Последнее редактирование:
Приветствую. Торг значительный или символический??)
 
Сергей доброе утро! Торговаться могу значительно , но в пределах разумного, тем более что в принципе теперь уже не срочно! Хотел купить блейзер б/у но передумал, решил взять новый позже. Звоните +79219634387 я на пенсии могу показать когда Вам удобно, если понравится поторгуемся. С Уважением! Александр

--- Добор поста---

Доброе утро Александр! Поскольку не супер спец я в охотничьем оружии, может с Вами и соглашусь! На весах не взвешивал. Но по опыту целый день ходил с ним по лесу без ремня( антапки так и лежат в кейсе не распакованы) держа в руке вообще не замечаешь веса! Очень легкое! И бъет отлично! Два тетерева и глухарь с подхода.
 
Благодарю за быстрый ответ. Отзвонюсь Вам! Тему приподнимаю.
Сергей доброе утро! Торговаться могу значительно , но в пределах разумного, тем более что в принципе теперь уже не срочно! Хотел купить блейзер б/у но передумал, решил взять новый позже. Звоните +79219634387 я на пенсии могу показать когда Вам удобно, если понравится поторгуемся. С Уважением! Александр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу