• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Инерционный полуавтомат в СПб и Лен области.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

dals

Пользователь
Регистрация
26/02/16
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
ТОЗ-34, Khan Matrix, Grand Power
Собака(ки)
Нет
Деньги и зеленка на руках
Бюджет 20 тыс +/-
Ищу инерционку в 12 кал с длиной ствола до 710 мм включительно, состояние хорошее или отличное.
Смотрю в сторону Khan Matrix, но рассмотрю и другие не экзотические варианты.
Контакт 8-981-816-5три-9четыре
 
Последнее редактирование:
Ну на матрикс я думаю еще примерно 10 тысяч докинуть надо.
 
Вот я мб и докинул чуть, например, только все равно же нормальных предложений нет. Те, что есть - проще добавить и взять в магазине новую с гарантией, увы. С одним человеком только договорился пока. Инерционок вообще мало сейчас.
 
не очень давно матрикс в орехе за 29 отдавали, вроде не продан. Правда далековато.
Снят с продажи из-за отсутствия спроса. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=87808
 
Последнее редактирование:
Ну на матрикс я думаю еще примерно 10 тысяч докинуть надо.

А вдруг кому срочно продать надо будет ? Я не спешу, время до августа есть.

--- Добор поста---

не очень давно матрикс в орехе за 29 отдавали, вроде не продан. Правда далековато.
Его уже за 25 продают. Я предлагал продавцу 20, его не устроило

--- Добор поста---

Вот я мб и докинул чуть, например, только все равно же нормальных предложений нет. Те, что есть - проще добавить и взять в магазине новую с гарантией, увы. С одним человеком только договорился пока. Инерционок вообще мало сейчас.
Согласен, если финансы позволяют
 
В поиске
 
Актуально !
 
Ружье куплено. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу