• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Две сайги 12-с в Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Krok

Участник
Регистрация
21/03/07
Сообщения
191
Реакции
16
Адрес
СПб (В/О)
Для знакомых
Максим
Оружие
тоз 57,Browning Auto-5,Weihrauch HW 100
В продаже два лота сайги 12 с. Девайсы не мои. Просили помочь в продаже. Фоткал тапком. У владельца просрочена лицензия на два года. Я звонил в петроградское лро (в василеостровское не дозвонился) там сказали что без проблем переоформят на кого угодно. Продавцу продление лицухи не требуется. Короче могут быть некоторые трудности, хотя врятли.
Цена за все что на картинке 25 тысяч.. (на картинке не хватает чоков, позже они были найдены) По отдельности по 15 тысяч.
Связь через меня, оставляйте Ваш телефон я передам. 20160325_170441.jpg20160325_171105.jpg20160325_170622.jpg
1. Модель ружья: "Сайга 12-с"
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2003
3. Калибр и длина патронника: 12-76
4. Материал ложи: пластик
5. Количество и длина стволов: 1-580
6. Параметры чоковых сужений: 0,5 и 1,0 (дульные насадки)
7. Вес: 3,600
8. Настрел (состояние): не более 50
9. Дефекты (если есть): нет
10. Цена: 15000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): василеостровский район


 
Ещё не продали?
 
Всем спасибо. Девайсы ушли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу