• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фотораздел

Автор темы

V.G.

Завсегдатай
Регистрация
06/02/04
Сообщения
546
Реакции
319
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1979
Оружие
Сайга- 12к. ИЖ-43
Собака(ки)
РЕЛ. ЗСЛ
Уважаемые коллеги! Предлагаю открыть на сайте новый раздел , где размещать фотографии животного нашего мира. Свои или чужие, не важно,- главное интересные для других, необычные, или просто из фотоохоты, своей или коллег.
Цель- развлекательно- познавательная. Животные могут быть как домашние, так и дикие.
Частично это будет неким противовесом снимкам с трофеями.
Нисколько не сомневаюсь, что качественная фотография поможет нам учиться правильно и красиво фотать. А уж необычные фото животных, сделанные на охоте, - просто клад.
:bi: :bi: :bi:
 
  • Like
Реакции: vvs
Присоединяюсь , ведь красивый кадр - не менее точный выстрел.
А сколько их было ???
Техника доступная, и то не каждому только ИМХО появляется, а сколько кадров увы утраченных.
Так что " авторов на сцену " !!!
А сколько пропущенных :4: .
 
Я думаю, что на сайте места не хватит если все фото всех участников собрать, даже если отбирать лучшие.
 
Я "ЗА"!!!
Хотя можно и на ФТП создать!:ad:
 
Но это ИМХО уже " задача модераторов и нашего Уважаемого Михаила ".
Им и карты в руки.
Все проблемы строим нашей администрации??? :2:
Вы уж простите нас когда мы сильно привередничаем :2: .
 
При условии наличия места, подобная фотогалерея могла-бы украсить сайт, но без строгого регламента, подозреваю, быстро превратится в свалку надерганных из нета разноплановых, разноразмерных и сомнительных в смысле качества картинок. Если и делать, то разбить по темам: медведь, лось, гусь и т.д. Загруженные фотки в идеале должны автоматически преобразовываться и отображаться в 3-х размерах: превюшки, открытки и максимально допустимый. Ну или как вариант - хранить на сайте только мини-копии, а для полноценного просмотра отсылать на сайт оригинала.
Для личных-же, авторских работ форма уже была опробована - проведение конкурса фотографий...
 
  • Like
Реакции: VVE
Ага...и "комнаты пользователей" еще можно?:ah: :9:
 
Олег, но это техсторона которая с успехом решаеться путем применения галереи на сайте, корых благо написано уже много. А я понимаю, что Виктор закинул предложение, а как это будет реализовываться это уже другой вопрос.

+1 Лично я за.
 
ИМХО но я и не думаю хранить их по 10 лет, ( возможно просто сезон ), в зависимости от качества и накопления.
А новым охотникам почему бы не полюбоваться на " отличные кадры ",нашего клуба :ar: ?
Как вы считаете, ведь много можно увидеть и понять, и не будет возможно лишних вопросов или наоборот вопросы будут очень интересные.
Хотелось бы узнать ваше мнение???
Всем удачи!!!
 
Уважаемые! Если вы считаете для себя проблемой, воспользоваться фотосервером или блогом. То, ИМХО, это клиника, это лень и нежелание приложить никаких усилий к чему-либо, сделай вам фотораздел, комнаты или еще, что-то, вам всеравно будет неясно, как ими пользоваться и для чего они сделаны!
Мы все делаем для вашего удобства, а вам трудно прочесть внимательно раз , понять и использовать, то, что сделано!!!!
Все уже есть!
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!
Не надо изобретать велосипед или открывать Америку.
Извините за резкость!
P.S. Витя(V.G.), даААААааАаавно уже пора научиться размещать темы в соответствующих разделах!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Прости Уважамый , видно не не все мы рюхаем как надо.
ИМХО Чисто от меня.
Низкий поклон за твой труд, и удачи на данном поприще.
Спасибо Михаил!!!
 
Сверху Снизу