• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Kofs Cavalry 20/76 СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Жерик

Пользователь
Регистрация
23/05/11
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1995
Оружие
Fabarm Elos A Field, Джон Мозес Браунинг Максус
Собака(ки)
Нет
Ищу ружье Kofs Cavalry 20/76, может кто видел в магазинах Питера или других регионах. Может кто в комиссию видел/сдал. Ну или есть желающие расстаться с ним. :) 12 калибра находил и имеются в магазинах, но вот из 20-ки только в одном месте нашел КОФС Зенит, но вес у него 2,860 грамм
Нахожусь в Краснодаре. Документы на зеленку сдал ожидаю через 2-3 недели.

Итальянцы нынче дороги.
:ai:
 
Kofs импортирует и продает "Левша". Так что там поспрошайте.
 
И спрашивал и писал, и звонил, как в танке. Только 12 калибр и все. Если можно будет под заказ привезти, буду благодарен за помощь.
 
Жерик,

Без шансов. В наличии нет и в обозримом будущем не будет.

Если только уговорить у кого есть на руках.

--- Добор поста---

Правда тоже шансов мало. Не продадут.

Я вот себя спросил - а за сколько бы продал?

Ответ первый - да ни за что!

Ответ второй - ну может быть где-то за за 80-85 кг. рублей.
 
В Охотнике на Большом есть приличные в 20к. Ценник в пределах ваших желаний. Можно выбрать, я смотрел довольно обстоятельно,но подвернулась в Левше АТА SP Комбо и убил сразу двух зайцев,правда и денег стоит прилично для турка.
 
В Охотнике на Большом есть приличные в 20к. Ценник в пределах ваших желаний. Можно выбрать, я смотрел довольно обстоятельно,но подвернулась в Левше АТА SP Комбо и убил сразу двух зайцев,правда и денег стоит прилично для турка.

Вы про турков АТА и Хуглу?

Спрашивал в Левше про АТА СП 86т цена его....не хочу я таких зайцев.:))
 
с 20 - кой на гуся ходите?
И не только на него :)[MOD="SamuraI"]Ладно господа, флудить и оффтопить закончили в торговле. А то придет Мих-Мих и всех накажет. Тему придется почистить[/MOD]
 
Парни, сегодня был в Ростове в магазине Русская охота, в поисках 20-ки, смотрел ружья и были там 2 шт Кофса, правда в 12 калибре, Зенит и Спектр или Скептор, точно не помню.. Но в процессе разговора и общения, продавцы мне сказали, что было 2 случая возврата КОФСов Калвалри в 20 калибре, причина после выстрела из одного ствола, не взводился курок на выстрел из 2-го ствола, что-то там обломалось, якобы метал сырец. Эти ружья забрали у клиентов и направили обратно, кому точно не сказали, оф. представителю или в Турцию. Как говорится, за что купил- за то продал.
 
Ни хрена не понятно.

Хотелось бы пояснения от Левши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу