• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ТОЗ-34-28 в С-Пб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

waschbar

Пользователь
Регистрация
25/02/14
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Оружие
ИЖ-43
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: ТОЗ-34-28
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1990
3. Калибр и длина патронника: 28/70
4. Материал ложи: дерево )
5. Количество и длина стволов: 2/660
6. Параметры чоковых сужений: 0,4/0,6
7. Вес: 3020
8. Настрел (состояние): мой настрел около сотни, состояние хорошее
9. Дефекты (если есть): мелкие царапины на прикладе и микро-каверны на лбу колодки
10. Цена: 15 000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): СПб, оформление в Адмиралтейском ОЛРР
Стволы в идеальном состоянии, собирается туго, шата нет, боевые пружины не посажены. Каверны на лбу - от прорыва газов через центробой - это не я, мне оно таким досталось.

Есть подогнанная к этому ружью планка вивер, вместе с ружьем отдам за 1000, новая стоит три тысячи. Планка длинная, пригодна для установки как коллиматора, так и оптического прицела.

ружье справа.jpgружье слева.jpgприклад справа.jpgприклад слева.jpg
нижний ствол.jpgмуфта справа.jpgмуфта слева.jpgлоб колодки.jpgверхний ствол.jpg
 
Давно висит объявление - подниму. Стоит ли ожидать обвальных скидок? Калибр все-таки редкий.
 
Последнее редактирование:
За ап спасибо. Скидок ожидать не стоит. Мне ружье особо не мешает, висит в продаже и хорошо. Мне оно самому обошлось в общей сложности в 16 тысяч - отдавать за десятку смысла не вижу. Постоит в сейфе, не прокиснет.
 
Ружье в продаже.
 
Ружье все еще в продаже )
 
Готов за 10 рассмотреть ваше предложение не дороже. С УВ
 
Как с Вами связаться, готов подъехать посмотреть
 
Хозяин ау отзовись, или не продаем???
 
Привык через ПМ общаться, потому телефон здесь в теме не указал. Я вам скинул номер - звоните, обсудим.
 
До весенней охоты цена снижена до 12 000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу