• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника на весенний сезон в Карелию

Автор темы

Парамонов

Участник
Регистрация
02/07/09
Сообщения
116
Реакции
21
Адрес
Питер
Для знакомых
Парамонов Андрей
Охочусь с
1996
Оружие
МР-153, СКС
Собака(ки)
Нет. А жаль...
Привет всем!

Задумал на весенний сезон 2016 поездку в Карелию в Медвежьегорский район за боровой и водоплавающей.
Также имею желание на весенней добыть медведя (Предварительная договоренность с местным егерем есть. Более подробно буду с ним общаться в середине марта. Сейчас пока нет точных данных. Сумма в размере 50000 руб. Можно два-три человека.).

Планирую ехать после 18 апреля на буднях на 4-6 дней из Питера.
Ищу 1-2 человек в напарники, желающих присоединиться ко мне на боровую и водоплавающую в этот период, по возможности скооперироваться на медведя, если егерь (охотхозяйство) даст добро.

Для желающих: если на дичь - то с гладким, на медведя - обязательно с нарезным (СКС годится).
Напарников ищу предпочтительно своего возраста - 30-40 лет.

Специально для Антона (Virtual DJ): если надумаешь присоединиться - звони, обсудим, буду только рад.

Всех, кто желает присоединиться прошу либо в личку, либо по номеру 8-911-921- семь-два-нуль-2, Андрей.
 
Последнее редактирование модератором:
Парамонов, Андрюха, привет, друже!!!! Спасибо за приглашение! Вечером наберу. Ща на работе.
 
так на пернатых там с 1 мая.
 
Виталий, спасибо за уточнение. Сроки подвину ближе к сезону, смысл поста остается прежним.
 
Андрей, не зачто.:ca:. Сам может поеду на майские в сегежский, если будет возможность.
 
Сверху Снизу