• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено СПб и Лен.обл куплю ТОЗ-34 1987-1996 г.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Vorkuta

Участник
Регистрация
17/09/07
Сообщения
126
Реакции
11
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Рома
Охочусь с
2005
Оружие
МР-153 12/89, Ремингтон 700 SPS tactical 308win, ТОЗ-34
Собака(ки)
Нет
Есть огромное желание приобрести ТОЗ-34 (в любом исполнении), год выпуска интересует от 1987 до 1996, в хорошем состоянии, без шата стволов, без ржавчины на стволах и раковин внутри стволах... дерево не принципиально... цена вопроса от 10 000 до 20 000 руб.
 
Посмотри на UsedGans ru, там есть вариант орнаментный 90 го года за 20 т.р.
Днем ранее это ружьё продавалось за 15 т.р, потом наверное за чехол и погон пятерик накинули)))

Если не секрет, почему именно этих годов выпуска?
 
С этим человеком я и попал, утром договорились что приеду посмотрю.... а днём он это же ружьё за 20ку и выставил... с такими людьми даже общаться не хочется... позвони и скажи что мол так и так, цену прикинул что дешево отдаю, я бы может и согласился...

Думаю что этих годов самые качественные да и состояние лучше всего.... заезжал в одну комиссионку, 70го года но вид плачевный и цена 9 т.р...... не понравилось


Вот думаю до Москвы поехать, там в одном из салонов штук 10-14 стоят б/у.... от 70 до 96 года... и цены 12-18 вот и думаю...... в Питере 20, в Москве 12-18.....
 
Последнее редактирование:
я с этим телом общался, как только он выставил на продажу. прислал мне на мыло фотки, попросил меня выслать скан зеленки и договорились на субботу. на следующее утро он уже выставил за 20р. звоню и спрашиваю в чем дело? - якобы на сайте какой то глюк ставил за 20, а поставилось за 15(дословные слова). почему то люди думают, что все вокруг лохи. кстати мне уже третий похожий попадается.
 
))))))) как сказал мой напарник сегодня : " Устный договор - договорились!!!! остался в 90-х".... как то это не по мужски что ли....
 
действительно)

--- Добор поста---

орнаментное это такое же рядовое ружье, а хотят за него 20. ну и что, что коробка белая и какой то корявый узор.

--- Добор поста---

вот еще один на доске, Срочно продам за 21т.р., посмотрел - красная цена 8т.р. Спрашиваю - за что такой ценник? - но оно же отличное! т.е. отличное -хотя бы для начала надо почистить стволы( попросил шомпол - в ответ - нету), далее: треснутое цевье, ржа в патроннике и на стволах, остальное и осматривать не стал. прям одни неадекваты кругом. вердикт- весло!
 
Вот и думай где купить нормальную 34ку.....
 
уже 3-й месяц ищу и безрезультатно. я тоз и иж рассматриваю до 90-х. по россии много чего вылезало интересного, но страна наша необъятная)))
 
Я тоже очень долго искал 34 тый, то дорого то убитый, а хорошие в комиссионках продавцы себе разбирают либо по блату толкают.
А качество и состояние индивидуально для каждого экземпляра вне зависимости от года выпуска (по моим наблюдениям), а больше зависит от совести и ухода владельца.
 
Попробуйте поговорить в лро своем, приносят люди частенько сдавать, заинтересуйте инспектора и будет вам счастье.Я тоже долго искал и своего дождался.
 
я как раз такого продаю 77 г/в,пока никто не берет((, но в Норильске!Другая хотелка чешится.
Не продастся,придется летом перевозить все в Питер.
стволы на твердую 4,два приклада-как я их называю-зимний и летний))
 
так по стране много чего продается, не был бы вопрос в расстоянии не было бы и темы.
 
Вот в этом то и проблема))) Я тут 700 км до Москвы за ТОЗовкой собираюсь махнуть, но дальше даже нет желание, 1 апреля заканчивается "зелёнка", и хочется ствол по душе, а не брать из-за "зелёнки" ствол какой попало((((

--- Добор поста---

ещё пару лет назад не мог подумать что такой ажиотаж будет по ТОЗ-34, стоило 3500-6000 рублей, бери не хочу, предлагали 2 штуки, отказался от лени открывать зелёнку((((
 
Роман могу предложить тоз-34 1993 год без шатов ржавчины и раковин продаю за ненадобностью состояние хорошее настрел маленький тел 89218977640 цена 15000 если чтото е устроит могу подвинутся
 
Андрей ответил в личку..... "мир не без добрых людей"
 
Нашёл то что искал, всем огромное спасибо за помощь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу