• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Лёгкое "легашачье" горизонтальное ружьё 12к. в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

aglinsky

Участник
Регистрация
12/11/04
Сообщения
1 159
Реакции
253
Адрес
Питер
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1992
Оружие
Joseph Saive 16к, Armas Erbi 12k, CZ 9,3x62, gebr.Adamy drilling 16\16\8x57
Собака(ки)
Пафосная золотисто-рыжая собака, карликовая рабоче-крестьянская собака
Очень не торопясь ищу лёгкую горизонталку в 12к.
ТТХ:
- вес до 3х кг
- стволы до 710мм
- сужения не круче 1/2
- патронник 12/70
- близкое к идеальному состояние
 
Нет, сейчас не смотрел.
Там ценник обычно раза в два выше чем с рук продают.
на прошлой неделе на 150% подходящий мне дефурни из под носа увели. за 250т.р.
Сумма приличная, но не для дефурни. Эту сумму сразу бы нашёл...
 
На Ганзен видел, отличную с виду бельгийку всего за 40000 отдают один ствол цилиндр второй на клеме не разобрать, ружьё в Курске, сам бы забрал да зелень просрочена, 16 кал
 
КаМаЗ
Спасибо за предложение. У меня есть неплохая бельгийка в 16к.
996600a5020c.jpg
afaaabcd5c68.jpg
ede1c132f147.jpg

Интересует именно 12к... Дело в том, что в моей компании 16к только у меня. Когда едем на несколько дней, удобнее когда в компании 1 калибр - можно патронами поделиться. Так что или самому 12к брать, или всех уломать свои ружья на 16к поменять :)
У меня есть ижик 12к неплохой - на заказ сделан. Но он мне не лежит нормально - продавать буду, хотя бой превосходный...
 
ищу лёгкую горизонталку в 12к
А сестер, "Fausti Stefano", не рассматривали?
Я недавно в Москве, в Спортхите видел три горизонталки от них. Ценники были в пределах 200к.
 
Фаусти Стефано не рассматриваю по разным причинам - достаточно простые ружья, весьма дёшего сделаны (я не про цену ружья, а про материалы. На витрине нарядно, а через 3-4 сезона выглядят хуже полувекового бельгийца).
Ну и из новых я бы в эту цену на Шапюи смотрел. Имхо - ощутимо интереснее ружбайки.

Ну и потом, б.у. ружьё всё-таки можно куда интереснее взять чем новое за одинаковые деньги. Это тоже немаловажно. Иначе - самолёт и в Лондон :) А не спортсмену расстрелять ружьё выше среднего, да и среднего разбора нереально за жизнь...
 
Всем спасибо!
За испанку полнозамковую предоплату внёс, в марте поеду в престольную. Вроде интересная ружбайка. Надеюсь не разочарует. :ey:
 
Есть такой Немчик. Sauer- 17е.
сужения оба по 0.6 (разной длины)
стволы - 710
вес -2.75кг.
 

Вложения

  • image-2.jpg
    image-2.jpg
    151,6 KB · Просмотры: 347
  • image-7.jpg
    image-7.jpg
    112,7 KB · Просмотры: 287
  • image-10.jpg
    image-10.jpg
    95 KB · Просмотры: 304
  • image-8.jpg
    image-8.jpg
    93,3 KB · Просмотры: 312
  • image-3.jpg
    image-3.jpg
    145,3 KB · Просмотры: 286
  • image-4.jpg
    image-4.jpg
    112,5 KB · Просмотры: 287
  • image-6.jpg
    image-6.jpg
    126,6 KB · Просмотры: 259
  • image.jpg
    image.jpg
    98,1 KB · Просмотры: 215
Последнее редактирование:
Немчик симпатичный. Почём нынче такой?
 
Хотелось бы тыс. 120, за меньшую сумму продавать не буду, только по тому, что в таком сохране такую модель я уже вряд ли когда либо куплю.
 
Lis
Да, остановился на этой ружбайке.

Андрон
Цена нормальная - не так много немчиков в таком сохране. Думаю покупатель найдётся, пусть и не очень быстро. Мне к сожалению не подойдёт
 
aglinsky, У Андрея ружье поинтересней, да и в Питере к тому же:)
 
мне в 12к нужно. А 16к у меня интереснее :)
 
А почему,Вы решили что оно 16 к?
 
Да кстати Мужики, забыл может быть главное сказать в первом посте, что калибр у Зауера 12-й! 12/70.

Да и выставил его ссылаясь на ТТХ ТС, (был бы 16-й не выставлял бы)
 
А вот это уже интересно! :)
По весу решил что 16к.
Прикину финансы, может и это возьму. Если не уйдёт в ближайшие пару недель - свяжусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу