• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Toyota Hilux 2011 г.в , 3л дизель, АКПП в Питере

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Shooter

Завсегдатай
Регистрация
24/01/05
Сообщения
2 783
Реакции
715
Адрес
Питер/Москва
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2003
Оружие
Оружия много приличного и разного
Собака(ки)
Кобел Дратхаара, РГ и куча лаек разных пород:)
Продам Toyota Hilux 2011 г.в , 3л дизель, АКПП в Питере
Авто уже рестайл.
Цвет серый
Комплектация предпоследняя перед максималкой, есть все, что в максималке было, кроме кожи.
Пробег на данный момент 69 т км. с копейками
Владелец я единственный, но ездила в основном теща, живущая за городом, и соответственно, эксплуатация авто тоже по трассам.
Я сам пользовался только для выездов на охоту, когда нужно было с собой собак везти, ну или много мяса:)). Оч удобная для этого машина и вообще для хoз дел идеал.
Авто не битая, не крашенная, есть какие то царапины краски не без этого, но не до железа.
Пока гарантия была обслуживалась у дилера.
Из допов установлен замок капота, кунг, вкладыш в кузов, сьемный фаркоп, тонирован кунг и задние стекла. Кунг установлен самый правильный, без обивки потолка, поэтому моется из шланга

Авто отдать готов буду примерно 11 марта +/- несколько дней, зависит от того когда новый хайлюкс придет к дилеру, пока обещают 11 марта.
В общем продаю без спешки, пока даже на специализированные авто сайты не подаюсь. Найти честный хайлюкс в идеальном состоянии и небольшим пробегом малореально, потому уходят в несколько дней.

Денег хочу пока 1 365 000 р, если тойота с 1 марта поднимет цены на новые, то и бу подскочат, если сейчас предметно договоримся, то цену менять не буду
 

Вложения

  • FullSizeper.jpg
    FullSizeper.jpg
    137,1 KB · Просмотры: 367
  • IMG_8805.JPG
    IMG_8805.JPG
    88 KB · Просмотры: 359
  • IMG_8831.JPG
    IMG_8831.JPG
    68 KB · Просмотры: 281
  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    157,2 KB · Просмотры: 298
Последнее редактирование:
Машина продана. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу