• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено изучу предложения на классику .Питер,Москва.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

iskander1978

Пользователь
Регистрация
31/03/15
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
ИЖ 27
Собака(ки)
Нет
завтра напишу на зеленую.через месяц совершу покупку.интересует Зауэр ,Симсон,СССР .горизонталки 12,16 кал. вертикалки не интересны.ржавое не предлагать,с трещинами в дереве не предлагать.состояние от удовлетворительного до отличного
 
с удовольствием купил бы Тоз 54 или 66 или что-то подобное
 
Есть ТОЗ 66. В ПРОДАЖУ.ЗНАКОМЫЙ ДЕД ХОЧЕТ ПРОДАТЬ.О РУЖЬЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. ПОПРОСИЛ ПОМОЧЬ.
 
Есть зауэр 12 калибра двух стволка четыре кольца хорошее состояние находится в СПб 89219543584федор
 
Есть иж 43 12 калибра 95 года настрелял всего 6 патронов состояние идеальное 89213644940 петр
 
ИЖ-58 в 16 калибре интересует? С боекомплектом могу отдать за 10 000 рублей.
 
Знакомый продает ИЖ 54 1963 года.Его телефон +79219828057.
 
Есть полнозамковая испаночка горизонтальная 12х70, стволы 710 мм, ложа прямая, сужения чек/получек, стволы паяны латунным припоем, легкая, прикладистая, разворотистая тел. для связи 8-952-234-20-99. С ув.....
 
кви132, можно в личку по испанке
 
Алексей,
не пренебрегайте и другими предложениями; по крайней мере, ТОЗ-66 и ИЖ-54, если находятся недалеко, обязательно бы посмотрел.
 
Не заинтересует ли Вас ТОЗ 16 калибра горизонталка курковка, штучное. Если интересно, пишите в личку.
 
благодарю за предложения. я долгое время не заходил на форум и забыл про эту тему. купил себе замечательный ТОЗ-БМ,на который несколько месяцев не спеша наводил красоту. тема больше не актуальна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу