• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Khan Venator A-Tac Force Combo (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

irakezz

Пользователь
Регистрация
07/07/15
Сообщения
73
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2015
Оружие
МР27М 2010 г.в., МР153 2003 г.в.
Собака(ки)
Такса
Ищется полуавтомат. Склоняюсь к Khan Venator A-Tac Force Combo. Бюджет около 40 т.р. Приобретать буду в начале марта. Зеленка на руках.
 
В Петербурге Ханами Дуплет на Ленинском занимается, сам там брал. Можно позвонить, уточнить когда поставка будет, вроде в феврале обещали. А так Ижевские ружья, официальные импортеры. На форуме у нас есть представитель IzhG. Обратись, он в помощи не отказывает.
А б/у очень маловероятно что появятся, особенно Combo.
 
В Петербурге Ханами Дуплет на Ленинском занимается, сам там брал. Можно позвонить, уточнить когда поставка будет, вроде в феврале обещали. А так Ижевские ружья, официальные импортеры. На форуме у нас есть представитель IzhG. Обратись, он в помощи не отказывает.
Это я знаю, но на момент окончания зеленки не наберу сумму на новый. Бюджет пока не позволяет новый взять. все таки 53000 против 40
 
Я тут предлагал Хан Матрикс. Снял с продажи из-за отсутствия спроса.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...ad.php?t=87808
Будет интерес - звоните.
Спасибо за предложение. Матрикс рассматриваю для себя в последнюю очередь. Инерцеонки мне не по душе. И все таки я больше склоняюсь к покупке нового ружья, если только не появится предложение с combo.
 
Матрикс хороший ружбай, доп ствол по большому счёту нафиг не нужен... И комбо за 40 новый уже не найдешь, опоздал на 1.5 года...
 
Матрикс хороший ружбай, доп ствол по большому счёту нафиг не нужен...
Я знаю что хороший, а нужен доп ствол или нет это уже дело личное...
И комбо за 40 новый уже не найдешь, опоздал на 1.5 года...
Что то вы товарищ меня парите, 7 месяцев всего... http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=85528&highlight=combo
 
Ну в моём понимании новое - это с магазина) ну это так офф типа апа
 
Ну в моём понимании новое - это с магазина) ну это так офф типа апа
Я может просто не очень правильно описал... Если мне предложат Венатор комбо то я куплю его. Если предложений не будет я вряд ли стану покупать бушный матрикс, а возьму новый матрикс или венатор. Я и не надеюсь найти новый комбо за 40. Хотя если в объявлении с прошлого поста реальный настрел 50... То можно и новым считать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу