• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В Санкт-Петербурге ИЖ 43 20К Баунти Хантер

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Reper

Завсегдатай
Регистрация
28/08/04
Сообщения
2 961
Реакции
365
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Оружие
ТОЗ 34-28к, Севедж 10 янг.308.
IMG_0671.jpgIMG_0670.jpgIMG_0669.jpgIMG_0668.jpgIMG_0667.jpgIMG_0666.jpgIMG_0665.jpgIMG_0664.jpgIMG_0663.jpgIMG_0662.jpgIMG_0661.jpg004.jpg003.jpg002.jpg
1. Модель ружья: ИЖ 43
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2004
3. Калибр и длина патронника: 20/76
4. Материал ложи: Орех
5. Количество и длина стволов: 2/510
6. Параметры чоковых сужений: Оба цилиндр
7. Вес:2825
8. Настрел (состояние): около200
9. Дефекты (если есть): следы бережной эксплуатации.
10. Цена: 20 000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно):Колпино

 
Последнее редактирование:
ИГОРЬ, сделай фотки ,я то знаю что это такое (у самого такое же только с чёками)а некоторые не поймут.:)
 
Сделаю.
 
Сделаю. С планшета ибо комп мой с-ка избирательно глючит на Питерханте.

--- Добор поста---

Игорь, не вводи меня в сомнения, знаю, что редкое ружье, делалось на экспорт в США, как седельный вариант.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    16,2 KB · Просмотры: 379
  • image.jpeg
    image.jpeg
    14,6 KB · Просмотры: 347
  • image.jpeg
    image.jpeg
    14,7 KB · Просмотры: 453
Последнее редактирование:
Простите, а дерево под лаком?
 
Комп сделали, выставлю. Дерево пропитано льнянкой, сверху покрыто денатуратом с растворенным воском просто натерто.

--- Добор поста---

Пулей Полева, круглой и колпачком производства друга Полева на 35м , по очереди с каждого ствола, по два раза, все в СД диске. С контейнером осыпь хорошая, но любит дробь от 9 до 5 включительно. Я собрался брать хороший двойник, оставлю себе только одну единицу. Что продам, что на сына переоформлю. Хотя вес и не большой, но кажется, что тяжелее ТОЗ 34-го, хотя последний тяжелее на 550 гр. Пайка конечно на высоком уровне, не сравнить с ружьями для внутреннего рынка. Оно еще тугое.
 
добрый день! прошу в резерв!!
Готов купить, нужно только посмотреть!
Игорь кинти пожалуйста телефон для связи.
 
да, главное! разрешение на руках!!!!
 
За Максимом.
 
Ответил РМ.
 
Постою в очереди за Максимом, сообщите, плиз, как там у вас получится с покупкой.
 
В общем пересмотрел концепцию продажи, резерв не более одного дня, обещание "подумать" не зачет, после осмотра и согласия 50 процентов аванса, и оно ваше.
 
Продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу