• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для охоты близ Ломоносова. Военное Охотничье Общество

Автор темы

allexner

Пользователь
Регистрация
12/01/16
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Ломоносов
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2015
Оружие
Armsan 612
Собака(ки)
Нет
12345
 
Последнее редактирование:
allexner, может номер телефона оставите, интересно пару вопросов задать
 
Конечно! 9ОЧ6ЧЧО7О7
 
ВОО от Ломоносова ближайшее в Волосово. Там охотитесь?
Или знаете их угодья в Ломоносовском районе?

Тоже знаете ли подбираю места и компанию. Вместе интересней.
 
Вокруг Таменгонтского болота в основном
Есть желание приссоединиться?)
 
Охочусь в тех краях второй год. Места хорошие и заяц и бобер и лось есть, одна беда - одному скучновато)))
Буду рад новым знакомствам!

С удовольствием присоединюсь. Только мест не знаю.
 
Я тож первый год там плото хожу, но как показывает практика oruxmaps + навигатор + компас творят чудеса! А далеко живете от Ломоносова/ Таменгонта? Ps одна из проходок) Screenshot_2016-01-25-16-16-01.jpg
 
Данная местность относится к угодиям (ООО Тис). Зайдите на сайт лен. области далее комитеты, там выбрите комитет по охране, контролю и.....
Карта угодий и тогда увидите чьи это ..
 
В Тиссе не охочусь - только ВОО
 
Карта с треком на реке Черная около Таменгонта точно военных. Прошу прощения за невнимательность... Там на самом деле две речки черные.. одна в угодиях военных, а другая в ооо тис..и вопросик маленький - почем у вояк путевки были осенью на рябчика, утку, зайца, лося? Я раньше лет 5 назад тоже состоял в военном обществе.сейчас подумываю вернутся, так как преобрел дачу радям с их угодиями.
 
Последнее редактирование:
а я по осени стройкой активно занимался - на рябчика не ходил, не подскажу по стоимости
на зайца по 500 брал, остальное на сайте у них в разделе прайскурант (ссылку тут не вставить к сожалению)
а далеко ли дачка?)
 
Далеко - Павшино, Тихвинский район. В Ломоносовский район я обычно катаюсь весной на вечерку - на валежня в ООУ
 
Приветствую! Сам начинающий охотник в этом году купил ружьё жду разрешения со дня на день живу в Лебяжье с удовольствием ходил бы на охоту в наших краях! Будут предложения пишите в личку! Раньше охотился только на утку!
 
Слушайте, как там у вас с поджигателями-то дела? Тоже в тех местах охотимся...
 
  • Like
Реакции: BAD
На форуме читал, что такое дело практикавалось лет 8 назад под Ломоносовом. Шо, опять?))
 
allexner, приветствую. Сам новичок, но с удовольствием присоединился бы. Можно звонить +7-921-917-15-н0ль пять.
 
Из вчерашнего...фото называется найди лося ))) 570eefe773c2b1f7fd92c3570d7d6c844e0b35dfe470ee88b96bcae7ccbf0e4a.jpg
 
собрался выехать на охоту на зайца 27.02.2016. есть путевка в Ломоносовский район . еду первый раз опыта нет. желающие пишите звоните 8-911-038-80-92
 
Сверху Снизу