• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано МЦ 21-12 СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

bonardis serg

Участник
Регистрация
18/12/14
Сообщения
938
Реакции
138
Адрес
Москва
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ 91-12е
Собака(ки)
Нет, была рг, но не стало.

1. Модель ружья: МЦ 21-12
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):1991г
3. Калибр и длина патронника: 12*70
4. Материал ложи: дерево
5. Количество и длина стволов: 1*750
6. Параметры чоковых сужений: чок
7. Вес: 3,4
8. Настрел (состояние):
9. Дефекты (если есть): коцики по дереву
10. Цена: 8500
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): СПб, Купчино
13394695.jpg
13394715.jpg
13394719.jpg
13394699.jpg
прошу звонить по телефону 8-904-614-60-94
Мопед не мой....

 
Это то от которого отказался автор темы брать или небрать мц 21-12
 
Какое-то дерево странное. Зеленоватое. Такое ощущение, что долго лежало сырым и заплесневело. Потом высушили и отчистили.
 
Dima78Region, Автор этой темы я ))))) И я не от него отказался, а от покупки автомата в принципе.....(пока)
Я бы и это купил, просто потестить, но нет сейчас возможности финансовой.....
Хозяин уверяет, что задержек нет, даже готов был отстрелять 28 г.


BAMS, не там что-то типа морилки покрыли, как на ОСП.
 
А что с кольцами в стволе.? Похоже все плохо.

--- Добор поста---

мы обсуждали это ружъе? Я бы его и даром не взял! Состояние по фото плохое. Как отмечали соклубники что жаль у мц нет пластика. Это вот для таких пользователей. Дерево непонятного состояния.

--- Добор поста---

Сергей, чегото не врубаюсь, ты его купил? А теперь продаеш?
 
Dima78Region, чего не врубиться то, пишу же , не мой мопед..... Зачем челу регаться из- за одного об'явления???
 
Немножко нулёвки с водой, немножко льнянкой с сикативом для ускорения сушки, и будет как только сделали. Зато цена сладкая.
 
Dima78Region, какие конкретно замечания к стволу? У меня одно плохо сфотано...
 
У меня одно плохо сфотано...
Так может перефотать, кольцо к кольцу? А это фото лучьше убрать чтоб не смущало. Я вижу данное фотои у меня появляются сомнения по стволу.
 
Народ, вот я сторговал это ружо за 7 тыр. Владелец благополучно охотил с ним пока не получил розовые и не забил сейф нарезняком.... Он готов на любые проверки, а не как большинство продованов только подержать с зеленкой и паспортом.... Так что не дорого... Кому нужно тот созвонится, посмотрит и купит....
 
Продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу