• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Расположение тем в разделах.

Автор темы

Agata

Завсегдатай
Регистрация
23/05/06
Сообщения
3 289
Реакции
771
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Вера
Оружие
не имею даже рогатки
Собака(ки)
такса Аврора и такса со странным именем Мышка.
Я знаю, что здесь голосованием было принято решение располагать темы по датам. Мне кажется, что это не очень удобно - востребованные темы "уходят", несмотря на кнопку "новые темы" и найти их не просто. Может этот вопрос можно пересмотреть и сделать так, чтобы темы с новыми сообщениями "поднимались"?
:ad:
 
Только хотел попросить об этом и вот нашел. Я тоже за то, что бы обновленные темы поднимались, а то получается, что актуальные темы уходят и найти тяжело.
 
Сам я пользую следующий метод:
Сперва запрашиваю все непрочитанные сообщения.
Далее выбираю интересующие темы в отдельные окна.
Помечаю все разделы прочитанными.
Опция просмотра стоит "комбинированный".
 
Честно говоря для меня загадочно, зачем убрали вариант всплывания тем по дате последнего сообщения. Искал поиском причину, но нашел только многим не нравилось, что темы скачут по форуму. Но других форумах возможно два варианта просмотра, по дате создания темы и по дате последнего сообщения. Юзер сам выбирает как ему просматривать форум. Всем удобно. Зачем здесь искуственно урезали функции форума, ответа я так и не нашел.
 
Функции ни кто не урезал!!! К сожалению, как оказалось, в этом движке форумов нет возможности запоминания выбора пользователя для сортировки отобажаемых тем :(:(:( Здесь можно что-то однократно закрепить (установить) и все!:(
Друзья, пользуйтесь RSS и 99% вопросов отпадут!!!
 
Спасибо. Придется разговарить с системщиками ((
 
А чего там говорить? Там ничего особого не требуется!!!
 
На раб комп самому ничего поставить нельзя ((
 
Сверху Снизу