• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю в СПБ МР-155 также рассмотрю импортные полуавтоматы.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

aleksei2

Пользователь
Регистрация
11/10/12
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
СПБ
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1984
Оружие
иж-иж)))
Собака(ки)
Нет
Ищу себе полуавтомат до 30 тыс.руб.
 
Купи русича за 28200
 
Бери мр-155, везде есть, всё кушает. Хожу с таким, кручу сам патроны и перезаряжает без проблем, если правильно заряд делать как на банке написано. А если есть желание поэкспериментировать, по есть регулировка под маленький заряд. Не смотрел сколько сейчас по магазинам такой, но год назад взял в Арсенале на Московском за 22 тр
 
Предложение в ЛС.
 
тут где то висит моё---о продаже CZ-712--тоже турки скопировали...глянь!(легче МР,прикладистей...и не ржавеет)
 
мр 153 т 9213373704
 
Pegasus plastic устроит? Получше МР-155 будет. Ни разу не стрелял. Подробности в личку.
 
чем это он лучше
Качеством изготовления, хотел купить МР-133, у всех трех что были в магазине - кривые планки, облой заусенцев на затворе. На охоте стрелял из МР-133, Бекас, Хатсан и Пегасус. У турков правильная развесовка и баланс, все таки наследие итальянцев. Ну и легче. Поэтому и выбрал Пегасус, на Хана денег не хватило.

--- Добор поста---

считаю неправильно!!!
Я из своего не стрелял, не успел.
 
Максим здесь тема не для дискуссий но спросите тех кто за утро стреляет 100-150 выстрелов, выдержит турок или МР-ка хоть и допиливать надо её. А то что стволы выбирать надо это нюансы. Ещё раз повторюсь. Не судите, а предлагайте. Выбирать топик стартеру. Насмотрелся я неперезарядов и турков и МуРок. Все нужно подбирать под задачи свои. И все хорошо к месту.

--- Добор поста---

А были бы деньги взяли бы все Бенельки да беретты :)

удачи в продаже и покупке всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу