• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Импортную двустволку строго до 3кг в СПб + 150км

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

NearMiss

Пользователь
Регистрация
30/12/15
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Стася
Оружие
ИЖ 43 Bounty Hunter
Собака(ки)
Веймаранер-убийца
Ищу себе лёгкую импортную двустволку 12 или 16, в пределах 30-35К ₽, желательно цилиндры / получоки. Важен вес до 3 кг, а лучше меньше - тяжёлое я далеко не унесу и высоко не вскину. СПб и Ленобласть, ближайшие области. Помогите новичку втянуться! :)
 
На нейшлотском висит франкотт 16 калибра вообще игрушка 2.7 цена в вашем бюджете
 
Спасибо, но оно, к сожалению, 50К₽. Если кому интересно, оно ещё там, 1901 года.
 
Могу помочь со скидкой на это ружье пишите в лс
 
Там далеко не самая лучшая сохранность, как я понимаю. Не пойдёт, к сожалению. Но спасибо за наводку!
 
я так понимаю, мой вариант вы не приняли
 
pokryshkin, а ваш вариант - это какой? От вас ни тут, ни во входящих ничего не нашла
 
АП теме! Неужели никто не предложит девушке немчика приличного?
Девушке за предложенные золотые запасы можно взять шикарного ТОЗика-34 времен СССР, который прослужит долго верой и правдой. Очень неплохой другой вариант для девушки вот: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=91571
добротная иномарка в такой бюджет вряд ли впишется
 
dimi 66, да, согласна с AVA

На посоветованного ИЖа поздно прибежала, там уже в резерве. Разве что резервисту не понадобится.
Пожилые немцы и французы встречаются, но редко и всё больше за сотню-другую км от СПб.

Дорофеич, спасибо, тоже помониторю.
 
В "Охотнике на Большом" есть чезет 20 калибра турецкого происхождения, моделька с американского рынка, думаю это то что Вам надо.
 
У Стаси почти все получилось.
 
вы мне писали по поводу симсона 235
 
pokryshkin, отписалась в ЛС.

Сегодня смотрен Sauer 1950 г в Выборге по объявлению на usedguns - вес 3кг, но мне не подошёл - шат конкретный с надетым цевьём, раковины по всей длине стволов и приклад пожёван / покоцан. Но кого-то, может, заинтересует? Или кто-то любит торговаться? ) Или кататься в Выборг целый день с большими надеждами? ))) ссылку запрещают вставить.

Да, и хочу сказать, что красота и эстетика не так важны, как хорошее состояние - это я не от лица всех девушек, а про себя конкретно. Это первое ружьё - конечно, я не хочу покупать первое ружьё и бежать его реставрировать, мне нужно втянуться в охоту, а для этого нужна сразу работающая и удобная вещь.
 
в магазине "Левша" продаются турецкие вертикалки"Kofs",с легкосплавной колодкой вес менее 3кг,сужения сменные,цена до 37т.р.(приличного немца за такую цену искать придется долго и окажется он с двумя чоками).На сайте в разделе "Выбор гладкоствольного оружия" есть тема с фотографиями о Kofs. ТОЗ-БМ вариант хороший,только попробуйте сначала плавно спустить курки-если силенок в пальцах хватит-покупайте.
 
В "Барсе" на ул. Профессора Попова, 23 предлагают AKKAR Churchill 20/76 Hunting L=710 вес 2,8кг.
 
kkk2005, на днях подержала такое в руках, только легче на 0,2 кг, действительно неплохое, хотя курки с непривычки мучительно нажимались. Не уверена, что пока готова или ходить с взведёнными курками, или полагаться на то, что смогу тихо и быстро их взвести.

--- Добор поста---

Большое спасибо Reper, (aka дядя Игорь ;) ) и всем порекомендовавшим, Баунти Хантер взят, потому что как же его было не взять? За 2 месяца поисков не встретила больше ни одного цилиндра, если не считать сменные ДС. Собака тут же отметила приобретение профилактическим убийством дворового голубя. Скоро я смогу ей помогать.

Однако, на этом поиски не заканчиваются, иностранца я всё ещё ищу, но теперь можно не упираться в цилиндры.
АН59, спасибо, проверю.
kkk2005, BAMS, спасибо, свяжусь с Александром Вадимовичем.
 
Стася, паспорт ружья у меня остался, с оказией передам.
 
Вопрос пока закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу