• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Ищу в СПБ и окрестностях, а также других городах Иж-58 16 калибра 1963 года

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Swirgen

Пользователь
Регистрация
27/12/15
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Москва
Для знакомых
Геннадий
Оружие
Benelli Rafaello
Собака(ки)
Нет
Ищу своего ровесника 1963 года рождения - Иж-58 16 калибра в идеальном состоянии. Свои предложения с фотографиями присылайте в личку, на почту svirido2004 на яндексе.ру или по телефону 8-9I6-98O-O7-9Ч.
 
Последнее редактирование:
В теме город напишите иначе заблокируют и штраф выпишут. Читайте правила.
 
Отредактировал, в теме места для перечисления городов мало, только если ищется в принципе, зачем ограничивать одним городом... Для продажи это правильно, а для покупки? Если у кого-то в Новосибирске есть искомое, посмотрев на то, что ищется в Питера, он и не предложит.... Поэтому - ищу в Москве, соседних областях, городах Ростов-на-Дону, С.Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Сочи, Н.Новгород, Волгоград, Казань, Чебоксары, Саратов, Самара, Красноярск, Владивосток. Это города, куда могу приехать в командировку, оформление в этих городах, в область поехать, скорее всего не получится.
 
Это уже не ко мне. А к создателям правил )))
я лишь предупредил. Удачи в поиске.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу