• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПб. Renault Koleos 4WD 2.5CVT бензин 170 л.с. 2008 г.в. пробег 57000

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Crazy-sound

Участник
Регистрация
04/09/15
Сообщения
533
Реакции
80
Адрес
СПб, п. Шушары
Для знакомых
Виталий
Охочусь с
1999
Оружие
Khan Venator Fidelio 12/76 L610, Remington 783 30-06 Sprg, Beretta URIKA 12x76
Собака(ки)
Нет
Предлагаю Вашему вниманию! Цена 579000. Торг.
2008 г.в. в эксплуатации с лета 2009 года. Реальный пробег 57000. На а/м почти не ездили, состояние соответствующее, не бит не крашен.

Т.О. у дилера, сервисная книжка со всеми отметками, последнее т.о. летом.
По технике - без нареканий. Новые передние ступичные подшипники. Состояние кузова и салона - практически новый автомобиль. На зимней резине, летняя есть.
Расход в режиме 2WD 11-12 литров 92го. Весьма бодрый аппарат, 9.9 до сотни.
Хорошая шумоизоляция.
Если кто вдруг не знает, то Колеос, это на 70% Nissan X-Trail. Подвеска, мотор, коробка и почти вся техническая сторона. Но Ниссану такой мотор только в Топе положен, а здесь в базе. Относительно мощный и экономичный, без всяких турбин и 92 бенз.
Комплектация богатая, двухзонный климат, доступ без ключа и пр. только без панорамы, ксенона и кожи, остальное есть.
Реальному покупателю - реальный торг, звоните!
В подарок ОСАГО без ограничений до августа, а это 21000 рублей, между прочим.

P.S. Причина продажи - забираю у брата свежий спортаж дизель.
Звоните в любое время 8921ЧI898Ч8
IMG_1541.jpgIMG_1539.jpgIMG_1544.jpgIMG_1542.jpgIMG_1540.jpgIMG_1538.jpgIMG_1543.jpg
 
Последнее редактирование:
Новая цена 569900
 
Продажа бу француза это икусство. Машинка хороша. Цена вроде как более чем актуальна. И цвет самый "питерский" удачи в продаже. На правах апа)
 
Denverus, спасибо за добрые слова! Покупателям - вэлкам!)
 
Видок у него не в пример икстрейлу страшненький и называется рено а так вроде всё по взрослому, это типа теме АП
 
Видок у него не в пример икстрейлу страшненький

на вкус и цвет. По мне так х-треил страшнее. Но и это не чудеса дизайна. И у рено места в салоне больше чем у хитрилы. Цена нового примерно в том же диапазоне, а бу............

Самое обидное что я такой хочу. Семья растет во флюенс скоро не влезем )
 
Denverus, так давай договоримся? Фанатам Рено-скидки! Я просто не фанат (как ни странно).
На самом деле он скорее не Рено, чем Рено почти нет всяких "экстравагантных" фишек французских и даже спидометр четными оцифрован!) Он ближе к корейцам по дизайну (дизайн спорный, без вопросов, но отторжения не вызывает, каждому свое).
А багажник у Икс трейла гораааздо больше. Правда он и стоит на 100000 дороже при прочих равных и моторе 2,0.
У Коли зато крышка багажника откидная, а-ля скамейка, очень удобно на охоте-рыбалке - проверено!
 
так давай договоримся?

Стройка у меня. нема денег свободных. А вообще половина бюджетных машин - корейцы ) Мой флюенс тоже в девичестве самсунг

Были б деньги уже бы где то около капота торговался )
 
Nikolos, по птс я четвертый хозяин, но реально поездил только первый, около 30-35 тыс. Следующие два дедушки толком не ездили, 10 тыс. на двоих, т.о. по времени,а не по пробегу.
Если есть реальный интерес-звоните, обсудим. А так, вроде как уже и не особо хочется продавать, зимой очень классно на нем ездить.
 
Мой флюенс тоже в девичестве самсунг
Справедливости ради, "Колеос" тоже "в девичестве" Самсунг. :) Но на удобстве и качестве машины это не сказывается. У меня такой же, "дорестайлинговый". В отличии от современных, у этой машины много полезных "плюшек" - на нынешних нет ящичков под мелочь в передних дверцах, нет 3-х литров ящиков в ногах задних пассажиров (в этих ящиках очень уютно располагаются аптечка и компрессор), нет откидных столиков в спинках задних пассажиров, спинка переднего пассажирского сиденья не складная, отсутствуют в полу багажника петли крепления багажа (я в багажнике перевозил как-то косилку, очень удобно - принайтовал и едешь спокойно), нет дополнительных закрытых 1,5 литровых емкостей за задними крыльями в багажнике, ну и ещё кое-что по мелочи.
 
Понял,спасибо. Интереса в покупке нет, но мне кажется,что одним из этих дедушек был я :)
 
Nikolos, ха ха ха!))) Пардон, если что!
 
500. а вдруг.
 
Неееееее
 
осаго на 5 месяцев - 21 тысяча ? охренеть ! и не уверен что её переоформят на НОВОГО хозяина. а вообще французкие авто это ещё то извращение.
 
Закрою темку, продавать передумал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу