• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Beretta 686 ONYX в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

azay

Пользователь
Регистрация
27/01/11
Сообщения
55
Реакции
2
Адрес
С-Пб Ю-З
Для знакомых
Андрей
Оружие
МР - 153; Сайга 308; CZ-550 308
Собака(ки)
Нет
1. Модель ружья: Beretta 686 Onyx
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2007
3. Калибр и длина патронника: 12х76
4. Материал ложи: Орех
5. Количество и длина стволов: 2, 710мм
6. Параметры чоковых сужений: 0; 0,25; 0,5; 0,75; 1; 1.25
7. Вес: 3400
8. Настрел (состояние): 4 тысячи, отличное.
9. Дефекты (если есть): все работает как надо.
10. Цена: 90000 Новая цена - 83000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять[/S]), телефон (желательно): СПб, Красносельский р-н, 931-206-23-52 IMG_6382_новый размер.JPGIMG_6379.jpgIMG_6380.jpgIMG_6375_новый размер.JPGIMG_6374.jpgIMG_6384.jpg Покрыл шеллаком приклад и цевье.

 
Последнее редактирование:
Новая цена - 87000
 
в продаже?????
 
Да, в продаже по-прежнему.
 
Снизил цену!
 
Выясняли каким образом устраняется данная неполадка и сколько это будет стоить?
Раньше было написано, что оно не переводит с верхнего на нижний, а теперь, что переводит с задержкой. Была попытка ремонта?
в качестве апа, три месяца уже продаёте и всего на пять тысяч подвинулись.
 
Благодарю за проявленный интерес:ad:
Отвечаю по порядку:
Выясняли каким образом устраняется данная неполадка и сколько это будет стоить?
Дело в том, что эта неполадка вообще мне жить не мешала - когда я заподозрил, что перевод с нижнего на верхний (да, именно так - я в стартовом посте перепутал) происходит только после ПОЛНОГО отпускания крючка, а в темповом режиме бывает, что палец не отпускает крючок до конца, я просто установил переключатель в положение "верхний" и просто забыл об этой "особенности". Вкрутил в верхний 0.75, в нижний - 1.0 и все на этом.
Читал на ганзе что подобные моменты могу возникать из-за грязи и не приработанности деталей. Грязь убрал, вернее даже не грязь, а лишнюю смазку. И стал ждать, пока приработается. Ещё раз - как такового неперевода ни разу не было. То есть надо было ПОЛНОСТЬЮ отпустить крючок. Снять палец.

Раньше было написано, что оно не переводит с верхнего на нижний, а теперь, что переводит с задержкой. Была попытка ремонта?
Сегодня утром прочитал Ваш пост и хотел уже ответить, что мне кажется, что я писал про неперевод при темповой стрельбе.
Но вот сейчас, после сегодняшних соревнований по компакту в Песочном я думаю совсем убрать эту фразу про дефект. Специально поставил переключатель в "нижний ствол". НИ ОДНОГО неперевода за более чем 130 выстрелов. Так что если бы это были смотрины - ружье работает штатно во всех режимах.
Я наверное перестраховываюсь, рассказывая о таких "особенностях", вероятнее всего, покупатель никогда и не почуствует это в деле, но совесть у меня уж точно будет спокойна.

три месяца уже продаёте и всего на пять тысяч подвинулись
Так ведь нет желания его побыстрее сдыхать. Причина продажи - настоящая- освободить место в сейфе под нарезняк. Для охоты есть МР-153, для стенда - еще одна вертикалка - подешевле, но мне хватит - не тот уровень, когда ружье не дает расти результатам.
Не лезет в сейф 4-й ствол. Спешки в этом деле у меня нет. Хоть год. Все равно сейчас работа практически сплошная командировка.
По цене - если смотреть объявы на той же ганзе - так там цены на аналогичные начинаются за 100 к.р. Так что я в рынке и покупателъ на такой дисконт не только сможет УСМ "вылизать" а еще и комплект дерева под себя сделает.
 
Снизил цену.

Снова проверил- переключает как положено.
 
Ружъё до конца июня под залогом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу