• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПРошу совета!!

Дак что совсем глухо!? По нулям ? На лыжах или пехом? Куда ездили?
 
Всем доброго времени суток!! Уважаемые участники, подскажите кто в каких краях охотиться и на что. Понимаю, что это лично дело каждого, но все же... Для информации я охочусь по дороге в п. Пяйве (в основном куропатка, заяц, редко глухарь), был по В-Туломской дороге где-то 56-й км. Попадались только глухаринные наброды. В итоге один сорвался метров за 120-150. На серебрянской только куропатки и заяц, но мне он не попадался. Кто был на Печенгской, подскажите стоит ли туда соваться? В том году частенько бродил за Аэропортом, туда и из города много приезжают, но в этом году тишина говорят, даже следов минимум. Сам там не был, может кто ходил- отпишитесь...В прошлом же году добыл глухаря на 81-ом км. метров 300 от дороги. при этом сначала одного упустил. Вернувшись перешли дорогу еще двоих согнали. Итог 4 глухаря в радиусе 500м В этом году там поработали лесорубы. Не знаю "черные"или нет, но дичи не видели вообще ни на 79-81 км. даже следов. А вот следов от гусениц и остатки сосен повсюду...
 
Сверху Снизу