• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Перерегистрация оружия

Автор темы

Volga

Пользователь
Регистрация
26/10/06
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Orel
Для знакомых
Anna
Оружие
гладкоствольное
Собака(ки)
Нет
Не успеваю продлить гладкоствольное ружье. Какой штраф мне гразит? И начисляются ли пенни если я не буду этим вопросом заниматься окола полугода по причине отъезда, а потом буду перерегистрировать. С уважением Volga
 
Статья 20.11. КоАП РФ
Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет

1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от трех до десяти минимальных размеров оплаты труда.

Пеня на штрафы не начисляется. Если Вы просрочите перерегистрацию на неделю, то возможно отделаетесь предупреждением, а как в Вашем случае, на полгода, готовьтесь к максимальному наказанию.
 
Сверху Снизу