• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гражданин Украины. Вопрос?

Автор темы

bots182

Участник
Регистрация
09/10/06
Сообщения
383
Реакции
57
Адрес
Питер
Для знакомых
Артур
Охочусь с
1993
Оружие
ИЖ-27ЕМ. Zastava 30-06 M70
Собака(ки)
Куцхаар Мира .(Курцхаар Ася ушла в страну вечной охоты)
Кто может прояснить такой вапрос.Приехал брат с Украины охотник там в Херсонской губернии весь зарегистрированный разрешенный с ружьем и патронами,охотник со стажем.Беру с собой на охоту ,ружье одно пока спорим кто будет стрелять ,дичь улетела или убегла.Короче ,как на законных основаниях он Иностранный теперь уже Гость ,мать-его ,может в наших Пенатах охотиться ?
 
Пока всё, что нашел..... Будет еще что нибудь... выложу..
ст.14 ФЗ "Об оружии" - Спортивное и охотничье оружие может ввозиться иностранными гражданами на территорию Российской Федерации при наличии приглашения юридического лица, имеющего лицензию на охоту, контракта на охоту с указанным юридическим лицом или приглашения для участия в спортивных мероприятиях и соответствующего разрешения Министерства внутренних дел Российской Федерации. Указанное оружие должно быть вывезено из Российской Федерации в сроки, установленные контрактом или приглашением.
То есть, я понимаю так, хотите охотиться у нас, заключайте контракт с фирмой, организующей охоттуры в России. Я думаю, что всю бумажную волокиту они берут на себя.
 
Спасибо,наверное схожу на Новгородскую 27.
 
Сверху Снизу