• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено ПА в 12 к и классику в 16к в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

bonardis serg

Участник
Регистрация
18/12/14
Сообщения
938
Реакции
138
Адрес
Москва
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ 91-12е
Собака(ки)
Нет, была рг, но не стало.
Ищу ПА, зеленки готовятся (кроме мц с постоянным сужением) классику 16 к. или 20 к.
 
Последнее редактирование:
Смотря какой бюджет. Либо только б/у, либо посоветую глянуть новых турков
 
Андрей, бюджет очень урезан, поэтому буду начинать с простого, а турки хороши стрелял и из инерционки и с газоотводника, жрут все подряд, воронение хорошее, после мц хи вообще как воздушка))))))
Эстетика сильно не волнует, главное механика рабочая. Ружья нужны для работы в лесу , а не для выставки или на стенде красоваться)))))
 
bonardis serg, Так вроде много всего интересного в разделе сейчас висит!
 
Макс, зеленок нет пока. А время гора. Жду что предложат. В оаздел всегда успеется))))
 
Понял
 
есть турок cz-712usa magnum-во,как назвали! прикладистое,лёгкое,орех...но ствол 760(а весь--1300)---мне длинноват(побродить люблю)--неспешно думаю отдать --в Колпино на учёте--рублей за 20т.(брал---осеннь2013,настрел--чуть за 100 думаю)--удлиннитель от МР подходит,а так 5+1,газоотвод.
 
Могу предложить браунинг авто 5, в хорошем состоянии 37-го года 12/70
 
Немного изменил условия.
 
закрыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу