• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто едет на охоту 28.10 (суббота)?

Автор темы

Mikle_Shaman

Завсегдатай
Регистрация
18/09/06
Сообщения
1 431
Реакции
303
Адрес
СПб, Ржевка
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2006
Оружие
Remington 11-87 12/76; МА-136 7.62x39; Соболь 22LR; Сайга 9Х19
Собака(ки)
Нет
Господа, очень хочется выбраться в ближайшую субботу на охоту. Может кто-нибудь согласится взять в компанию чайника с Сайгой?
Интересует именно суббота, бо на воскресенье дела семейные запланированы. Машины своей, увы, нет.

Заранее благодарен.

С уважением,
Михаил "Shaman".
 
хи-хи. чайник, так чайник не ты один такой...Двинули на пару: 2 чайника веселее как-то, я собираюсь предположительно в Малуксу...Если жена не напряжОт на домашние дела, то еду обязательно...Лучше договорится к пятнице, буду на 100% знать.
 
а что там в малуксе?
 
там озеро и корьеры...Примерно 1,5 недели назад на пролёте быо много гусей...возможно и ейчас что-то осталось. Утки врядли, а вот какой-нить дурной гусяка возможно и пролетит.
 
Я бы тож поехал.. Возьмете? Могу пару человек в машину взять...
 
А путёвка у тебя есть в Малуксу?
Если нет,вот тебе тел.егерей,а их там 2-ое!
8-81362-58-127
8-81362-58-196
И ещё ,в субботу,на карьере точно один из них будет!
Прими на заметку!
А гуся ,уже в Малуксе нет,пролетел!
 
Гуся уже в Лен. обл. сафсем нет. И в Малуксе очень много туристов.
 
все чтоли? не успел на охоту :(
 
Почему не успел?!. А за косым?! Вот только за ним бегать надо быстро, "если успеть, то можно догнать".
 
Ребята, если в Малуксе будете охотится - проверьте на наличие утки два озера в районе перемычки между старыми и новыми карьерами: оз.Белое и оз. Линёво. На последнем удавалось неплохо пострелять. Одно плохо - озеро маленькое, после пары дуплетов утка срывается в поиске более спокойного места... Ни пуха, ни пера!
 
Эх, а вот я пятница, короче я сдулся пузырёк...поеду завтра батей ульи в зимник ставить, так что уж какая тут охота... :ak:
 
Сверху Снизу