• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПБ, Флюгера белолобого гуся, пр-во США, Полноразмерные 24 шт

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Андрей Сибирь

Завсегдатай
Регистрация
26/07/11
Сообщения
4 404
Реакции
936
Адрес
Санкт-Петербург, Юг
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1995
Оружие
Benelli Vinci Optifade, МР-233ЕА
Собака(ки)
Нет
Продаю флюгера гусей. Куплены в США.
Цена за шт 700 руб. В наличии 24 шт, 8 сторожевых, 16 кормящихся. Использовал 2 сезона. Очень реалистичны, полноразмерные головы, в мешок вставляется каркас, что позволяет охотиться в безветренную погоду. DSC01489.jpgфото0153.jpgНа ветру ведут себя очень реалистично. Я расставлял их в купе с норд вэем. Китайцы по краю (создают объем), флюгера дают движение
http://yandex.ru/video/search?text=Флюгера гусей видео&path=wizard&filmId=1q1mCmU-UXI
Отлично показали себя на болотах. + - малый объем и вес. 24 шт помещаются в пакет "ОКей". Вес порядка 4 кг. DSC00358.jpgDSC00412.jpgDSC00413.jpg Все покажу расскажу.

тел. 89626910090 Андрей.

П.С. У меня в наличии еще 24 шт, но их оставлю для себя. использую на болоте
 
в резерве до вечера
 
Ну, рассказывай чего брать собрался???
 
12 шт продано, в остатке 12 шт
 
Обновим страничку,
Еще раз перебрал их на днях, почистил помыл, расправил...Как новые. Покупай...не хочу
 
В преддверии сезона предложение должно быть актуальным. На болотах не заменимая вещь, в поле тоже хороши, очень подвижны
 
Мужики ,гусь уже в калининграде, скоро на охоту. Присматриваем чучела. Снижать цену смысла нет, и так дармовая. Курс вообще запределен
 
Осталось 12 шт цена 650 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу