• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника из г. Пушкин

Автор темы

spb100981

Пользователь
Регистрация
31/01/15
Сообщения
169
Реакции
25
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2013
Оружие
ИЖ-27м
Собака(ки)
Нет
Ищу напарника на охоту из г. Пушкин, имеющего возможность выезжать в будни, т.е. работающего посменно, или на пенсии. Охота по перу, угодья ЛООиР, на данный момент очень интересен рябчик. У самого опыта не много, поэтому и напарника можно с небольшим опытом, или без него. Авто не обязательно. Компании не интересны, только один человек.
 
Последнее редактирование:
А с проспекта ветеранов не подойдет напарник?
 
Добрый день! Готов составить компанию. Живу в Славянке. Охочусь в угодьях ЛООиР.
8-981-126-69-19
 
КАЙРАТ, добрый день. Охочусь тоже в ЛООиРе. Можно будет на весеннюю скооперироваться. 8-931-357-69-05
 
Приветствую. Живу в Пушкине(Александровская) машина есть, ружо тоже , собаки 2 шт. но не охотничьи, опыта нет но очень хоца, могу выезжать в будние дни. Думаю может начать с рябчика? какие мнения?
 
Рябчик весной под запретом, однако... :)

Попробуйте начать с вальдшнепа - есть он практически везде, охота эта кратковременная и зрелищная. Успеете и познакомиться-поболтать и побродить по опушкам в поисках интересного места и просто молча постоять в одиночестве, ожидая налёта. Особых умений и навыков не нужно, экипировки тоже, эта охота доступна всем.
 
Дата 15.10.15
на данный момент очень интересен рябчик.
Так что всё корректно - запрос осенью был. Просто тема весной всплыла
 
Попробуйте начать с вальдшнепа - есть он практически везде, охота эта кратковременная и зрелищная. Успеете и познакомиться-поболтать и побродить по опушкам в поисках интересного места и просто молча постоять в одиночестве, ожидая налёта. Особых умений и навыков не нужно, экипировки тоже, эта охота доступна всем.
Вступил В ВОО, попробовать сьездить в их хозяйство, попродить посмотреть на вальдшнепа?
 
Добрый день.
Меня зовут Сергей. Живу в Павловске. Общество ЛООиР. Сам пенсионер,но работаю.
Езжу Еглино и Волховский р-он.
Мой тел. + 7 911 два два два 6048.
Если есть интерес, то можно, а вернее нужно, созвониться
 
Сверху Снизу