• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Болотоход БРОНТО 1922 «Марш»

Автор темы

Makar

Участник
Регистрация
20/02/05
Сообщения
55
Реакции
3
Адрес
SPb
Для знакомых
Ivan
Охочусь с
1988
Оружие
ИЖ27ЕММ, Benelli Raffaello Crio, Блазер R93 (9,3*62, 30-06, 223rem)
Собака(ки)
Курцхаар
Есть желание купить болотоход, покопался нашел не много информации. Приглянулся БРОНТО 1922 «Марш» на базе НИВЫ. Кто что может подсказать по этой модели, может кто пользовал этот аппарат или слышал отзывы. Буду рад любой информации по олотоходам. http://www.sinaps-auto.ru/models/12/
 
Последнее редактирование:
А зачем он может понадобиться?
 
Не нужен он....У меня знакомый называет такие аппараты *Хрень*--хрен развернешься,хрен проедешь,хрен прокормишь....все это по опыту работы в Новгородском МЧС.Для наших условий что нибудь легкое да на гусенечном ходу.....а дутики....это для оленей...они оценят:) .
 
Для нашей местности он не подойдет, тут я полностью соглашусь с Виктором (Renegat), а вот если ты планируешь в степи, лесостепи, тундру - почему нет.

Правда до тех мест тащить его придется на трейлере.
Да и весит все-таки он немало - 1700 кг.
 
:9: А зачем на такой машине разворачиваться? выбрал направление,нащупал пидаль газа и ту ту как на поезде.
Фотки прикольные мне понравились.
на Энергетиков на рынке помоему в автобаварии стоят двух и трех осные немецкие военные проходимцы.с виду техника зверь.каждый день еду мимо на работу и облизываюсь.щас там стоит что то похожее на газ 66 в миниатюре с кунгом.и по ходу их покупают тк машины меняются.
 
Последнее редактирование:
Unimog--классная вещь!!!!!,как 66---но в дороге не ломается..
 
я каждый день по Витебскому пр-ту на работу еду. Так там БРДМ стоИт на продаже. Правда скока хотят я не знаю. Но обязательно узнаю. Вот это вещь! И по болоту, и по мелкой речке. Но, боюсь, при учёте того, что у них БМП стОил 10 килоуёв, то и это будет не сильно дешевле.
С приветом Антон
 
Напиши адресок точнее, где можно посмотреть.
 
Предполагается гонять по болотам ЛО.
 
Если есть чтото провереное скажи где можно посмотреть (ссылку какую нибут) если знаеш. К зиме хотелосьбы приготовиться чтоб гонять по снегу по болотам ос ваивать новые территории.
 
А "Арго" не устроит
 
Если вопрос ко мне косаемо немецких военных трехосных проходимцев,то находятся они на пр Энергетиков между ш.Революции и пр м.Блюхера.сразу перед поворотом на заправку птк.
 
Про вездеходы!

Интересно! А по граду Родному Питеру, на такой да по пробкам, как? Если допустим с Юго-З апада, на Север в сторону Ладоги?:as:
 
Сверху Снизу