• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Бешено визжащий" кабан окопался в Сосновке

Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 534
Реакции
1 384
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
Петербуржцы заметили кабана, который накануне бегал на Поклонногорской улице, в парке Сосновка.
Об этом "ПД" сообщила местная жительница. По ее словам, она с подругой и двумя детьми увидела кабана в Сосновке. Он быстро пробежал мимо и на людей не обратил внимания.
...
http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-09-28/besheno-vizzhashchiy--kaban-okopalsya-v-sosnovke/

"Мы шли по направлению к Стрельбищу через не очень оживленную дорогу. Он ее как раз и перебегал. Мы испугались и побежали обратно, а потом стали звонить в МЧС и полицию", - рассказала читательница и заметила, что в полиции сообщение о кабане пообещали проверить.
"Лично я не буду пока больше гулять в Сосновке", - добавила она.

Как сообщили "ПД" в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, пока подобных заявок в управление не поступало.
"Конечно, если будет звонок от жителей, наше подразделение отреагирует и проверит сообщение", - пояснили в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.
Отметим, накануне "бешено визжащего" кабана петербуржцы заметили на Поклонногорской улице. Очевидцы сообщали, что животное гналось за машиной, которая ехала со скоростью 70 км/ч.
"Время было 5:00,он бешено бежал и визжал рядом с моей машиной примерно 70 км/ч", - писал местный житель в социальных сетях.
Уточнялось, что кабан бегал на участке Поклонногорской между улицами Кольцова и Большой Озерной.
 
Ничего удивительного. Там есть откуда прийти :) А то так и с притравочной станции дунул. Где-то в районе Удельной по-моему была такая станция.
 
Да, мы на Озерках все такие кабаны. Бегаем, визжим, пугаем прохожих.
 
Ничего удивительного. Там есть откуда прийти А то так и с притравочной станции дунул. Где-то в районе Удельной по-моему была такая станция.
Не, в городе притравочных станций небыло. В Песочке была, но давно закрыта. Кабанов вообще много расплодилось в последние годы, вот этот и до Питера добрался - может, в ресторан решил зайти - надоели помойки :)
 
Мда... А мы там с сыном на велах катаемся :cc:.
 
Боитесь велик отберет покататься? :ab:
 
Как раз сегодня, гуляя с собаней, встречаю своего старого знакомого дальнобойщика. Он меня и спрашивает, зная, что я на охоту хожу: "А что так много кабанов развелось в Ленинградской области? Ни кто не стреляет их, запрет какой-то? Пару дней назад сбил двух из стада переходящего Мурманское шоссе. Дважды еще видел около дороги в начале лета. В этом году трижды слышал от водителей что они тоже кабанов сбивали у нас в области."
 
Сверху Снизу